Наташа

Победа не за тем, кто побеждает в бою, а за тем, кто продолжает улыбаться?

Ответы
Peregrino Eslavo

Странно ! .... Победа за тем , кого силой не сломить, у кого воля сильнее и вера твёрже !!! А улыбаться совсем не обязательно !

Наталья Аглушевич

Да! Даже если сквозь слёзы! "Победивший будет прав. побеждённый прост о ЖИВ!

Татьяна Бортникова

И ТЕМ КТО УПАВ СУМЕЛ ПОДНЯТЬСЯ ... А ПЕРЕД ЭТИМ СРАЖАЛСЯ ЛЕЖА СТИСНУВ ЗУБЫ

Сергей Ковалев

Победа в бою - это локальная победа,а победа в сражении-Это полная ПОБЕДА

Р.а.а. Р.а.а.

Если эта победа, не была для него важна или критична. То тогда, да.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Победа,это СУЩНОСТЬ ЛЮБВИ.А тот кто любит,всегда улыбается.

Дмитрий Лебедев

Побеща у того, за кнм лсталось поле боя.

Андрей Глебов

То есть у кого с психикой не все путем?

Лунный Свет

А если эта улыбка скотчем приклеена?

Тринадцатый...

Редко приходилось выигрывать?))

Алекс Венцель

и наблюдает со стороны...))))))))))))

Александр

умершие естественно улыбаются

Аврил

в чем сила Брат? Сила в Правде

Эдвард Даров

...да ты просто девочка ...лета

Эдвард Даров

сила..духа в тебе не занимать ..если улыбаешьсяне победив....

Олег Горохов

До конца? До собственного???

Павел Сивцов

классный вопрос

Watchmaker 🕗

В точку

Наташа

Как то Вы сегодня со мной соглашаетесь...

Watchmaker 🕗

против истины не пойдешь