Жанетта Сикорская

Совесть пропила, стыд сбежал, в кошельке пипец, но сучка надежда у меня неубиваемая!Вот думаю,стоит ли надеяться еще?? 😳 😒

Ответы
Андрей Урусов

Ты укради меня, прижми к себе поближе.
Коснись груди моей, прислушайся, как дышит.
Давай уедем прочь в неведомые дали,
Пусть будет нашей ночь, мы так о ней мечтали.

Ты увлеки собой, позволь мне раствориться,
Наполнить мир тобой, на время лишь забыться,
Оставив где-то там все то, что с нами было;
Повиноваться снам, о нас я не забыл.

Ты прогони долой сомнения и муки,
Своею теплотой согрей в часы разлуки.
Даруй мне нежный взгляд, его так не хватает.
Не повернуть нам вспять и время уплывает.

Ты поцелуй меня, дотронься, я ведь рядом,
Твою любовь храня, я не ждал пощады.
Не отрекся любить и ждать нашего лета,
Пусть не дано испить, те чувства под запретом.

Ты исцели мою истерзанную душу,
Я об одном молю - мои мечты не рушить.
Ты далеко сейчас, меня ты не услышишь,
И время против нас, друг друга мы не слышим.

Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Константин Ра... Ду

Тяжёлый случай. Но надежда всё таки есть у каждого животного разумного...Если он РАзумен. И не ведётся на домыслы разводил...Вот мой совет. Надо захотеть и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное ( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Жанетта Сикорская

спасибо за совет,но єто всего лишь вопрос в спрашке,а я алкоголя не употребляю))))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Надежда Макарова

В себе не надо сомневаться. Хоть медленно идти вперед и непременно повезет, улыбайся, надейся, живи.(Надежда умерает последней)😊

А Б

с сучками, точно, не дождёшься... попробуй отвоевать силой и хитростью.
знаю, у многих женщин получается только так...

А Б

можно, полагаю, ждать, когда всё вернётся на круги своя

Любомир

пей дальше, найдешь кошелёк, сучку поймаешь вместе с белочкой, поможет, не убивайся совсем, с этим тоже живут

Жанетта Сикорская

не пью и вам не советую,єто вопрос шутка

Вл
Владимир

Но отчего то отплывает уточка и потихонечку плывет , и жизнь - а это вам не шуточка наверно к лучшему идет

Наталия

Если всё пропито и профигачено, надеяться на то, что еще что-то появится, что можно будет профукать?..)

Наталия

😜

Мария Кучера

Надеяться надо но Бог разум начто тебе дал,чтобы пропить все или жизни радоваться живя для семьи?

Жанетта Сикорская

я не пью и никогда не пила єто всего вопрос шутка

Михаил Бердников

стоит, сучка ещё та штучка!!!!знает, когда плохо,знает, что от неё не убежишь, вот и неистовствует!!!

Семён Рабкин

Деньги найдутся...вот с совестью-похуже...да и без стыда плохо...но человек пока жив всё надеется...

Юрий Иванов

Конечно!
- Надежда умирает последней! - сказала Надя, делая контрольные выстрелы в Веру и Любу..

Сергей Ворожбит

Полюбасу...Вот кто не врёт сразу-так это она...Вот это подруга....Надежда-пусть тебя бережёт... 😉

Ирина Андронова

Класс! С такой позицией...оптимизмом..и уверенностью в себе- Вы достигнете всего! Умница!

Ирина Андронова

как то была во Львове?!!!!!!!!!!! Вы ж писали-Львевянка коренная????????

Ирина Андронова

Сори..г Бродьі Львовская обл..т.е про Львов не в курсе?

Жанетта Сикорская

почему не в курсе,Львов обласной центр Львовской обл

Ирина Андронова

Отвечаете..за жителей Львова!..а может они так не думают!?

Жанетта Сикорская

я бьіваю во Львове часто и много знакомьіх там живет

Юрий Баранчиков

Конечно! Особенно надо надеяться на кошелёк!Пипец, он же подкрадывается не заметно....

Луч Лучик

сама по себе надежда вредная штука, вот если только подкреплена расчетом то полезная

Светана Вел

"Надо же, надо же, надо ж такому случиться..
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться.."

Елена Андреева

да все хорошо... деньги дело наживное... совесть= помалкивает пока=куда она делась...

Владимир Анищенков

С такой самооценкой и безграничной жизненной энергией - весь мир у Ваших ног! 😄

Михаил Доржиев

Жанна, ну, что же так все растранжирили и ничего добротного не оставили себе!?

Жанетта Сикорская

Михаил,я вообще то алкоголь не употребляю,а это вопрос шутка

Михаил Доржиев

Да, а зачем так шутить, можно подумать и вправду!

Жанетта Сикорская

пусть думают,мне всеравно,что видно что я алкашка

Antti Iholaynen

Жанетта, а ты каких молодых людей любишь, блондинов, брюнетов, или толстых?

Antti Iholaynen

Асса! Давай адрес, щаз оседлаю ушастого и прилечу!...))))))))