Жора Пилот

Что нам дает энергия?:Откройте свои глаза,Посмотрите на Небо,Там ведь чудеса,Белые или серые,Солнце вам придаст энергии поток,Вы и сами словно Солнце,Чувствуя электроток,Чувствуешь эмоцию,Юмор нам даст новый шанс,Посмотреть на мир иначе,Чтобы каждый даром стал,Чтобы мир украсил!

Ответы
Елена Шацкая

Энергия энергии рознь.Энергия Жизни ( из божественного Истока- Великого Центрального Солнца) дает саму возможность жить. Благодаря эл. току мы сейчас общаемся с Вами, не говоря уже об упрощении быта и возможности подачи воды и тепла в дома. А как без них ? Кому нужно глаза- то открыть? Мне? Так они всегда открыты: и обычные два, и духовные. Потому и звезды мне блики ( даже своя есть , общаюсь с ней 45 лет), и Солнце греет душу и тело, А юмор...так он не всегда уместен, жизнь ( реальная) подразумевает и серьезное к себе отношение, например, в минуты принятия ответственности на себя за собственную жизнь - каждодневный выбор мыслей, слов и поступков. А что касается угла зрения...так он тоже у всех свой собственный и с годами ( развитием сознания) постоянно меняется. " Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.

А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц, не признавая…

Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.

Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…

…Поставь же целью, человек,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души!
И Бог-Любовь , и Бог-Творец в тебя вернётся."

Жора Пилот

много воды, да все мимо) Когда человек находит простой ответ, отвечает Бог.

Елена Шацкая

Вм виднее. Только тогда зачем задавали свой вопарос мне- простой смертной, если это мое мнение не вызывает ответного уважения?

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Людмила Сергеева

Энергия - заряд - на добрые дела ,на встречи и радость от общения,познания тех же чудес,ну а без ч/ю вообще...никак!

Галина Андреева

каждый не может быть даром! вот на то и он дар!!! чтобы быть в не в множественном числе

Жора Пилот

Дар может открыть в себе каждый)

Жора Пилот

Каждый может открыть в себе дар, но каждый ли на это способен?

Галина Андреева

вообще то если подойти ... философски то каждый человек... божий дар!!!

Лариса Самошкина

Энергия даёт нам жить,любить,растить детей,работать.

Елена Лев

Три счастья в этом мире:солнце.юмор и любовь!!!

Владимир Мезенцев

Энергия - это сила тока,а это страшная сила

I@
Inna @

спасибо! уже открыла и посмотрела,,,,,,,,,

Надежда Марченко

Слишком заумно, задай вопрос попроще

Лариса Пашкова

живу с открытыми глазами ))

Людмила Дудина

золотые слова, спасибо

Надежда Марченко

Тепло и свет

Жора Пилот

да, многим в наше время тепла не хватает и света

Надежда Марченко

Полностью согласна и это не только что нам энергия, потеряно тепло и свет от людей

Жора Пилот

А это главное, людское понимание, сострадание, добродушие...

Надежда Марченко

Вот это уже в нашем мире потеряно, чувствуется какой то скрытый негатив

Жора Пилот

На самом деле хуже обстоит, люди с ума сходят, но мир не без добрых людей, во все времена!

Надежда Марченко

Да мир не без добрых людей, с этим я полностью согласна и убеждалась не однажды. И все таки жизнь прекрасна

Надежда Марченко

Ну вот и вечер наступил и зажгли свет и тепло на душе стало