Гульнара Азаубаева

а вы бы смогли уйти в монастырь?

Ответы
Георгий Каунов

смог только настоятелем и только в женский да там работы немеряно поэтому не берут боятся дет сад строить прийдется население монастыря в двое увеличится предназначение любого человенка нарожатьдектей и умереть дать продолжение рода все как в природе суть одна дать жизнь следующим

Алексей Носков

Нет конечно, монастырь для слабых духом и разумом, и вообще всё что связано с религией, это обман и наживательство за счёт труда глупцов и неуравновешанных людей, чушь собачья и бред сивой кобылы...

Мариша Князева

предпочитаю не уходить от жизненных проблем - хотя мне кажется в монастыре классно думаю могла бы уйти туда если бы не любила трудности

Лира Гофман

Э-ээ-э Гуль, ты поосторожнее с поездками, так как-нибудь где -нибудь и останешься)))) Я давно хочу уйти от всего, только вот сейчас сына....

Сергей Марманский

наложить на себя?Да не стоит таких жертв ради вечного ленивого счастья в раю .бог знает с кем.

Олег Пустохайлов

ну нет свет в потёмках несовместим ,может я и неправ но это моё мнение

Алена Иванова

нет - это что-то типа армии: слушаюсь товарищ... Я этого не люблю

Галина Самохина

Уйти смогла бы, а вот сколько там продержалась бы? Вот вопрос...

Вера Томских

Наверное да,когда пойму.что мне больше нечего делать в миру.

Skazka

Вчера собиралась, но не могла решить в мужской или женский 😄

Наташа Яснецова

в определенных обстоятельствах - да, хотя не уверена.........

Наталья Самарская

а смысл? Церковный эгрегор на нуле...БОГА ТАМ НЕТ...больше.

Елена Бельская

Если бы сложилась безвыходная ситуация,то ушла бы.

Алина (Erika) Волку

Нет. Я считаю подобный "шаг" верхом сумасбродства

Ирина Тирских

зачем? в жизни так много людей нуждаются в нас!

Леля Алескерова

Не знаю, для такого шага нужны веские причины.

Александр Алексеев

ну только на месяцок.........для разнообразия)))))

Нина Максимова

чего я там не видала. Я и на воле мало что вижу

Елена Новгородцева

Да смогла,но после того как детей вырощу.

Галина Мирошниченко

Да ладно...Я агностик, че мне там делать?