Ал
Алена

По какой причине заводят в доме животных?

Ответы
Антонио Гареев

Они сами заводятся, так кошки просятся в дом, как и собаки и даже ежики прутся сами, как и все прочие - воробьи, осы, мухи, голуби и т.д., т.е., проявляют себя, как весьма социальые сущности.

Lаzy

Думаю, у каждого она своя. Причина. В моем случае- котенок привязался ко мне. Не сходил с рук. Когда я был в гостях у товарища. Не смог его отогнать, принес домой.

Ал
Алена

Исключения всегда есть,у меня так же кот приблудился)

Mihail Ozur

Найти человека ,который будет тебя внимательно ,не перебивая, слушать, преданно смотреть на тебя, радостно ,виляя хвостиком ,встречать тебя у двери, труднее.

Валентина Алтухова

дети принесли так и остались. кот 13, кошка 20, собака 16, после ухода не заводили только через 5 лет взяли кошечку, а пол года назад маленькую собачку,

Ал
Алена

Это что за цифры,количество животных?)

Валентина Алтухова

число лет они радовали нас

Илья

по разным причинам. Кому то нужно за кем то по ухаживать. Кому просто нравится комок живой шерсти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проявить свою любовь и почувствовать их любовь искреннюю ... от людей не дождешься...

Ал
Алена

Ок,спасибо

Са
Самсон

🖼 Что чувствовать тепло и любовь, когда нет любимого человека рядом...

Oleg Tigrik

Не заводил никогда. Но подарили мне несчастье, щенка французского бульдога.

Сергій

От безделия, дань моде, как игрушку, по незнанию, и редко от любви к животным

Лариса

А знаешь теперь вот две в ногах лежат,греют,мурлычут,усталость снимают

Сергій

Греют)))), а может сами греются)))

Лариса

Может.Но у меня тепло,просто любят возле меня лежать,благодарят за заботу

Сергій

👍

Лариса

😇

Геннадий Васильевич

Я завел кота от скуки. Хотьивеселее стало. Живая душа ведь рядом.

Виталий Вилисов

близкие не впечатляют, вот и заводят замену)))

Николай Ntv

Собака меня любит. Кот совсем не отходит.

Ал
Алена

И у меня так

Николай Ntv

Я и не заводил. Почему так? А есть!

Ваша Маша

научиться ответственности и любви

Валерий Дементьев

от одиночества, для детей и тп

Виктор Шаламов

Чтобы скрасить одиночество.

Майя Петрова

мы своих от гибели спасали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мотивы могут быть разными

Вадим Семененок

Сам не пойму .Но живут .

Га
Галина

Чтобы не скучно было

Павел 2000

От хорошей жизни...