Ми
Миша

Вопрос людям , жившим при социализме : Вы ещё помните парады в честь 1 Мая и 7 Ноября ?

Ответы
Ин
Инна

Вы имеете в виду демонстрации? Да, это было весело! Горячительные напитки в подворотнях, и уже не холодно, и крики"ура" наполнялись неподдельным энтузиазмом)))

Майя Петрова

Да! И никто насильно туда никого не гнал. Знаю людей, которые туда никогда не ходили - и никто их за это на работе не пилил. не гнобил и не наказывал...

Галина Смирнова

конечно.Но я не любила ходить на демонстрации.У нас город маленький-парадов не было.

Мирумир

дак а то.... скучаю по ним))) а потом застлья дома, голубцы с холодцами

Ми
Миша

Или шашлыки

Мирумир

на 1 мая

Ми
Миша

Это обязательное было)

Ек
Екатерина

Слава работникам лёгкой промышленности! Ура, товарищи!)) Урааа...))

Ми
Милая

Я помню, я с родителями ходила на парад в детстве...

Валерий

да сам ходил, а после этого на дачу и ....

Иван Васильев

Да и ходили кричали Урааааааааааааааа

Маргарита Злющая (77Мск)

Участвовали! С флажками и шариками!

Надежда Гончарова

Конечно,ммы же участвовали в них

Ирина

Еще как помним.

Ми
Миша

5+

Ирина Славянка

Помню.И что?

Ми
Миша

5+

Mарина

Помню...

Сергій

Очень даже не плохо было)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да

Alexey Sobchenko

Конечно да