Вячеслав Рассыпаев

Почему в странах бывшего СССР основную составляющую общественного мнения формируют грубые и беспардонные тётки, зачастую затыкая креативным пацанам рот?

Ответы
Zoya Migova

это ты креативный? тогда давно тебя нужно было убить. я бы судовольствием такого к-ла замочила.

Вячеслав Рассыпаев

Что ж, буду знать, что палку колбасы нужно срочно делать из Зои Миговой.

Макс Yushkov

нуу... потому что креативные пацаны им слова поперек вставить не смогут)) я думаю из-за этого

Т Р

славик,ты не прав-не суди по одному эпизоду-было прекрасное время!!! в эпоху СССР!

Вячеслав Рассыпаев

Разве что когда мультик любимый показывали или когда Толкунова пела.

На
Наталья

если пацаны затыкаются, то чего же их не заткнуть.

Волга

если пацан креативный, никто ему рот не заткнёт...

Волга

🎆

Волга

до завтра...там тебе смена едет... 😀

Волга

😝

Волга

😀

Владимир Истомин

Потому,что их поддерживали парткомы и профкомы.

Галина Осташко

Не бывала в странах бывшего СССР

Ел
Елена

О как! Дядек тоже хватает. 😝

Вячеслав Рассыпаев

Да, но 75% дядек в данном сегменте занимаются своим делом и не заморачиваются вопросами, почему причёска у Славика не такая, как у Виталика. А тётки - о-о-о...

Ел
Елена

Потому что ты с дядьками то и не общаешься здесь. Логично?

Вячеслав Рассыпаев

Так не здесь - во дворах на лавочках и в троллейбусах.

Ел
Елена

А, ты про это. Наверно жесть!

Анастасия Зверева

не согласна) Вы были во всех странах СНГ?)

Ирина Воробьева

потому что они взрослее и умнее,ну а чо?

Наталья Краевская

У каждого СВОЕ понятие креативности.

Олег Гришин

Потому что эти тетки не креативные.

Мария Венгеровская

"креативным пацанам" - это о себе? 🙂

Ольга Бесчетникова

А у , что это так? Вас есть данные

Анна

Для меня это что-то новенькое...

Вячеслав Рассыпаев

Да что ж тут новенького - вон в любом троллейбусе традиционный спектакль...

Анна

Не знаю, у нас если "спектакли", то, в основном, однополые...

Давид Мунин

А Вы были пацаном в это время???

Вячеслав Рассыпаев

Ну да, причём более чем нестандартным.

Жу Жу

ПО ОПЫТУ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ

Хельга)))

А ты типа креативный?

Ди
Дима

родители - это те люди, которые посылают авторитетных пацанов за хлебом

Вячеслав Рассыпаев

Не знаю, насколько я креативный, но на поэтических сценах практически только меня и хотят видеть. А мамины подруги всё никак с этим смириться не могут...

Вячеслав Рассыпаев

Ради бога! http://www.stihi.ru/avtor/rassypaev

Хельга)))

Бедненький....Это что же у тебя внутри творится... если ты такое выдаёшь... неужели всё так плохо?

Вячеслав Рассыпаев

Ну, как сказать... Всё есть (особенно еда - хоть с бомжами делись), а мечта погибла. Но я же не хочу быть хомячком или поросёнком!

Хельга)))

тогда отдай еду бомжам и голодай!!! Талант с голодухи становится неудержимо сильный!! Проверено!!!)))

Дмитрий Кветковский

быдло-бабы