Александра

Почему чей-то тихий и невыразительный голос важнее, чем чей-то выразительный громкий голос ⁉️🤔

Ответы
He
Helen

Зависит от настроения и нервной системы

Александра

да

O X A N A

Потому что от громкого голоса хочется закрыть уши, это как внедрение в твоё личное пространство. А к тихому голосу хочется прислушаться... Так, к примеру, в воспитании ребенка.... Хочешь, чтобы он захотел тебя слушать, перейди на шёпот...

Чи
Чин

а голос Левитана , вся планета дрожала

Александра

да...

Арина Смолина

Тихий и невыразительный - это не мое

Дмитрий Краснов

а это что ?

Арина Смолина

Это камень такой. Очищает пространство. И абы кто не попрется домой, например, в виде дурноватой соседки.

Дмитрий Краснов

поспрошаю

Арина Смолина

Верю в тебя!:)

Дмитрий Краснов

спасибо

Wh

Значит тихий вампир присосался

Olha Shevchenko

Мне вообще голос неважен

Кир Бродяга

Поворотти не ко двору ?))

Александра

здесь не о пении

Кир Бродяга

Давно понял нет в вас юмора

Александра

у вас я тоже не заметила

Кир Бродяга

))) Зато у меня скрипка есть