Кучербаев Эрик

В результате пенсионной реформы пенсионер получит не конкретню сумму, а специалные электронные баллы , сокращенно- Е -баллы.При выходе на пенсию каждый гражданин России получит по Е- баллу.Песионный фонд России,Вы уже получили Е- баллы или только предстоит.? Так что . каждому пенсу по Е-баллу!!

Ответы
Юра Коведяев

Повезло - уже пенсионерю и мани получаю

Ан
Анна

если доживем

Кучербаев Эрик

Оставшиеся в живых, будут завидовать мертывм, Пенсионный фонд России.))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Кучербаев Эрик

Каждому пенсионеру по Е- баллу!!Пенсионный фонд России.

Сергей Глущенко

По Е-баллу!!!

Кучербаев Эрик

Девиз пенсионного фонда. Каждому пенсионеру по Е- баллу!!!