Если у парня нету мускул, как тогда понять что у него есть ум?

Ответы
Сергей Лебедев

Это сложно. Проще это понять про парня, у которого гора мышц. достаточно постучать ему по голове. Он ответит:"Кто там?"да нет, никто. Сиди я сам открою...

Де
Денис

Мускулы можно накачать а если дибил то это навсегда. И потом ближе к 30 мужчины как правило сами собой поправляются, так что дрыщем он не будет)))

Руслан Сафонов

лучший способ понять умственные способности человека- это с ним поговорить, а ещё лучше что сделать вместе....

Владимир Киреенко

Да уж...)неужели логика женская...)ум...)как мускулы не накачать...)он или есть...)или от осла уши...)

так бывает накачать мускулы ума не хватает)))

Владимир Киреенко

Точно женская...)для этого не ум нужен...)Желание...к спорту влечение...)стимул...)в общем тяга...)а если он ботаник...)любит науку...и ему даже на это времени нет...)зубрила...)и грызет камень науки...)Ум то у него присутствует...)да и поболе будет...)чем у порою дебилов накачанных...)даже перекачанных...)

Владимир Киреенко

Алекс Венцель

Создайте сложную психологическую ситуацию и понаблюдайте, как он из неё будет выходить...

а смысл)) если мускул то нет))))

Nikolai

Поговорка такая есть, сила есть, ума не надо. Качки обычно тупорылые быдла в основном.

Nikolai

Ну ладно, упрямая..))

Nikolai

Зачем вот вам качок?

Nikolai

Ахаха, ну бывают ещё жилистые люди. И это кстати к мозгам выносливость не относиться. Не в ту степь вас занесло)))

оно между собой никак не относится просто изредка все вместе собирается)))))

Nikolai

Ах вот оно что))

Бахтияр Джигалов

через общение после уже человек решает общаться дальше или нет решает сам человек

Лунный Свет

Если с первого разговора этого не понять, то и мозгов у этого парня тоже нет.

Алексей

Один уделяет много времени умственному развитию.а другой физическому...

Александр Рав Скляр

если у девушки нет сисек ... можно сразу делать вывод, что она тупая ??? ))))

а захочется ли делать выводы относительно ее вообще в таком случае))))

Александр Рав Скляр

вот именно !!! ))))) Сиськи - рулят !!!! У кого сиськи - тот и прав !!! )))))) ахахахаххахахахахаха

так устроен мир)))) хотим мы того или нет)))))

Александр Рав Скляр

гы ))))))) я - тоже сиськи с детства люблю )))))

ну в детстве их все любят)))))

Александр Кузнецов

а как вы связываете наличие мозгов и мышц? (лучше всего метод - общение!)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как тогда понять женщину, если она криво рука ,но замужем.Врёт поди?

все криворукие и тугомыслящие замужем)))))

Katastrofa

тут либо без мышц но пздц умный , либо качёк но идиот , выбирайте сами.

это не правильное хотя и расхожее суждение))

Идальго

анекдот: "А я хотела, что бы было обтягивающе...Чтобы ум подчёркивало."

Константин Шакиров

а у многих мускулистых их нет вообще, в принципе и по определению)))))

ну смысл в том что без мускул некрасивый))) это просто выяснять не захочется)))))

Константин Шакиров

Конечно, худосочным не стоит быть)))) Надо быть как я )))))))))))))))) В меру упитанный мужчина с мускулами и в самом расцвете сил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тут так отвечают))) что совсем не думают кажется)))) думают типа или или))

Константин Шакиров

)))))))))))))) я побежал))

П.п.

вот кок раз когда есть мускулы то нет мозгов))) это закономерность!!!

если мускул нет то про мозги уже не хочется выяснять)))

Тот Самый Абрамович

А если есть мускулы - это показатель того что есть ум? Ну и логика

вы мне первый нахамили) я еще вас доже козлом не обозвала а вы меня уже курицей))

Тот Самый Абрамович

Я нахамил??? Чем это интересно

Тот Самый Абрамович

Если я логики в Вашем вопросе не заметил и сказал что я не не заметил - это хамство?

не заметили) значит у вас ее просто нет) разве сказать об этом - хамство?

Тот Самый Абрамович

Если я не заметил логики в вашем глупом нелогичном вопросе - то логики у вас нет а не у меня. Но Вам бесполезно это объяснять, все равно не поймёте, умом не блещете и довольно тупая.. И немилая к тому же нифига да ещё и хамка. Удачи

Сергей Задунайский

Отсутствие МУСКУЛОВ не является аргументом в том, что есть УМ.

но какой в нем уже тогда смысл)))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Ну в интимном плане есть. Он выносливее, а значит доставит больше удовольствия.

кто выносливее умный или мускулистый?))))

Сергей Задунайский

Но интереснее то в жизни с кем?

Сергей Задунайский

Оль, видимо это твоя судьба.

ну наверное))) толку от умного если я умнее все равно))))))

Сергей Задунайский

Понятно. Значит ты Королева.

Игорь Игорь

у меня нет мускул и нет мозгов, чтоб всё это вокруг меня понять