Селия Вымри

Вы читаете отзывы? Верите ли им, это же люди пишут? Я купил джинсы, а потом посмотрел отзывы на фирму. Все пишут, что они ужасные, а я уже ношу больше месяца, и мне ну очень нравятся. Шикардосики.

Ответы
Марина

Читая отзывы можно уберечься от мошенников. А по самому товару мнения могут расходиться.

Селия Вымри

Если в официальных магазинах покупать и под официальной маркой, то какие там мошенники могут быть.

Марина

Это да, но бывает, что ведутся люди на настойчивую рекламу