Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 26
Поручик Ржевский

заставить за всё ответить!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Найти ту которая любит вас

Господь терпел и нам велел

I.𝕂öt

🖼

Ольга

я в курсе всего этого...зачем тогда давать надежду???

Из
Издалека

Обманывать несложно Того, кто сам обманываться рад (с)

I.𝕂öt

А что значит надежду давать? 🤔 Честно сказать не представляю, когда вам предлагают вариант быть "наполовину беременной" ...

I.𝕂öt

В общем бегите от тех, кто даёт надежду... это пустое. Надо принимать решения или да или нет, если нет, то нет. Выжидать лучшего момента, то его никогда не настанет....

I.𝕂öt

классно! вы умница🤗 Счастья вам и не оборачивайтесь🤔 а ещё не надо делать шаги навстречу в одиночестве, шагают в моём представлении вместе и навстречу.

Zafar Siyahmardov

Привет отвод по италиянск

Zafar Siyahmardov

покажу тебя все наши туристическое места

Ve
Venera

Только у меня отпуск зимой

Ve
Venera

А что там зимой интересного

Zafar Siyahmardov

понятно а что тебя нравится и где

Ve
Venera

Мне много чего... а у вас красиво... очень.. но наверно только летом

Евгений Курячий

Пожелать счастья и уйти....

Евгений Курячий

Да это больно и тяжело, но я люблю и желаю счастья, зачем мучать собой любимого человека

Евгений Курячий

с октября тоже мучаюсь не кто не нужен.... но надо жть дальше

Евгений Курячий

Удачи вам вы красивая девушка все у вас будет хорошо, может с вами сидит рядом человек который любит вас, а вы его не замечаете и он не знает как к вам подойти

Евгений Курячий

может вы просто об этом не знаете))

Евгений Курячий

Всё будет хорошо стоит только верить))

Евгений Курячий

Мысли материальны надо только сильно захотеть

Александр Гусев

а с ней надо что-то делать?

Александр Гусев

Авторитетно заявляют по собственному опыту пройдет. Только не надо на этом зацикливаться. Надо менять обстановку с друзьями встречаться чаще и это пройдет.

Ольга

и снова разочароваться, обжечься и страдать?

Александр Гусев

Заведи собаку они любят бескорыстно и больше жизни

Александр Гусев

Кот не может быть другом. это мстительное создание

Ольга

ну да... они очень меня любят..

Александр Гусев

в смысле часто в тапки гадят

Наталья Драганова

Послать куда глаза глядят

Наталья Драганова

Ну попробуй увидеть мир не в розовой оправе и недумать о человеке с безответной любовью

Наталья Драганова

Я знаю это больно но будешь любить а в один прекрасный день он будет с другой кого полюбит и тебе будет больней

Сергей Кузин

Смотря с какой ты стороны)

Сергей Кузин

Либо не терять надежды! Либо пытаться разлюбить!

Александр Колин

ПЕРЕБЕСИТСЯ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Александр Колин

ОЛЬГА - У ВАС ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ

Enot

добиваться до последнего.

Андрей Быков

Если не забыть, то -ждать..

Ольга

это я здесь грущу... никто не знает и не видит... а так, на людях, я очень веселый человек... никто не видит изнанки..

Андрей Быков

А это страшно и очень больно... Казаться для всех веселой, а у самой кошки на душе скребут...

Андрей Быков

Тогда - плечи выпрями, грудь вперед и... Походкой от бедра, соблазнять.. И пусть слюной захлебнуться.

Ольга

и так, давятся...)) сплетни всякие...

Андрей Быков

Плюнь! Это от злости. О них и такого не говорят. Поэтому ' сплетни

Ел
Еленушка

похоронить...за плинтусом

Ольга

Год уже.. появился и снова пропал

Ольга

Появился чеоез год и снова пропал(

Ел
Еленушка

а скажите ему категорично "нет", вот и увидите...

Ел
Еленушка

другой...где-то рядом, а вы не замечаете

Ден Мерсер

Забить и искать взаимную.

Ден Мерсер

По душе девушка искать, по душе.

Ольга

Был по душе.. больше- нету

Ден Мерсер

Девушка, таких людей пол-интернета есть.

Ден Мерсер

Попробуйте по-лучше) Я не философ)

Ден Мерсер

Вот только не надо такие смайлы слать, я душевно не выношу, когда кому-то плохо..

Александр Святкин

Уйти в сторону и забыть....

Александр Святкин

я понимаю что это тяжело но других вариантов нету....Страдать и мучится не имеет смысла жизнь продолжается все в ваших руках....

Александр Святкин

я понимаю что болит мне это знакомо...Это пройдет надо начинать все с чистого листа..все получится у вас

Ольга

спасибо) я надеюсь на это)

Андрей Акбаров

нечего, время расставит...

Слава Касьянов

Так же безответно любить.

Слава Касьянов

Думайте о ней и будет легко жить.

Артём Щебет

Переключиться на другого

Артём Щебет

Ну так можно говорить и в отношении вас, что нету нормальных. Но как то же люди находят свои половинки. Надо просто повнимательнее присматриваться

Никита Погонин

Сам хотел бы знать честно

Vladi Mir

Ничего. Иначе будет хуже.

Ve
Venera

Он не сделает выбор в пользу меня... да и мне это уже не надо, как потом верить человеку, который так нагло обманывал? Использовал... да я утром хочу как то сказать, что Всё. .. вот думаю: прямо сказать, что видела его переписку или просто.. ничего не объясняя... а депрессивное состояние начинается у меня... ничего не хочу!.... честно я бы его щас задушила бы просто ...)))

Vladi Mir

Давайте так. Вы у него лично спрашивали, чего и кого он хочет? Что для него самое дорогое?Просто поговорите с ним. Вам тоже буде интересно)) Страх двигает как на победу так и на проигрыш. Не будьте настроены на проигрыш. Не будьте уверены в проигрыше. Можете поиграть в определённую игру. Называется "Почему?". Пишите себе важный вопрос, например "Люблю ли Я его?" . Отвечаете на этот вопрос, затем пишите вопрос на полученный ответ "почему?", отвечаете, и так дальше по схеме. Очень помогает разобраться в себе. И очень веселит в некоторых моментах))) Главное не впадать в депрессию, она Вам не к чему. Да и молоды Вы, и красивы, полюбите себя ещё больше, и всё у Вас будет хорошо)))

Ve
Venera

Да. Как то был разговор.... он говорил, что любит девушку ... какая то из его бывших, но они не могут быть вместе (там ее родители против) и он ей обещал , что никому никогда не покажет своих чувств, даже если они будут к др человеку... а мне сказал что симпатия ко мне сильная... потом я начала задавать вопрос... зачем тогда я , если там любовь- говорит что, если меня устраивает просто секс, то клевое. ... а если нет- или поллстраивайся под него ... а после этого я вообще ничего не хочу

Vladi Mir

Он ребёнок. Определится ему поможет чувство потери, или очень сильная душевная боль. Выбор за вами...

Ve
Venera

Он эгоист... там мама по моему перед ним пляшет до сих пор....