Анна

Разговариваете с постороннем человеком это признак дефицита общения?

Ответы
Наталья Волкова

нет. просто со мной всегда заговаривают люди , в очереди, в автобусе, просто проходя по улице, словно у меня на лбу написано "поговори со мной". Приходится отвечать

Анна

Значит располагаете или в глазах тоска по людям

Наталья Волкова

глаза уже стараюсь опускать вниз, чтобы чего-нибудь не спросили

Анна

Наташа, вы чудачка

Наталья Волкова

почему?!

Татьяна Масько

нет конечно! Это признак цивилизованности, эрудиции и коммуникабельности, человек без комплекса в дефиците общения. Вот, что это!

Ол
Ольга

не считаю реплику полноценной беседой.А разговариватьв и-нете с чужими людьми так и не научилась

Анна

Не нашли интересного собеседника

Ол
Ольга

не ищу как-то..просто не знаю,о чем разговаривать))не хочется, и все!

Анна

Но вы-же здесь,

Ол
Ольга

от скуки.на работе,а дел нет......

Анна

Закончите работать, есть чем заняться

Ол
Ольга

Когда закончу,только спать!А вот завтра ...))

Анна

У меня муж, когда ушел в отставку, совершенно неожиданно, увлекся картинами из птичьего пера и очень в этом преуспел, были выставки в швеции, финляндии, так что на пенсии жизнь только начинается

Серый Волк

нет , общительность, я вот реально могу заговорить с другим , даже не зная его:-)

Елена Родичева

Нет,это отвлечение от действительности.Что то вроде релаксации)))

Анна

Лена, вот , наконец, ответ, который принимаю, мне понравился ваш вопрос про кукушку, остроумно

Елена Родичева

Спасибо,а мне Ваш!)))

Анна

Вот мне слегка одиноко аот и забрела, вдруг шутника повстречаю

Елена Родичева

Да уж здесь одни шутники)

Анна

Очень редко, что-то у нас с юмром не того

Валентин

не обязательно...обмен информацией и познание окружающего мира))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

K!
Kristja !!!

бывает сам посторонний человек начинает на уши припадать

Анна

Еще как не отвязаться

K!
Kristja !!!

вот вот!!!

Олег Юнаш

А сама как думаешь, задавая этот вопрос здесь, на сайте?

Анна

У меня тоже долго не получалось, а потом попала в руки книжеа Лобсанга, это тибетский монах, описывает просто и доступно, через несколько раз получилось

Олег Юнаш

Книги книгами, а пока сам не настоишься ...

Анна

Захотите все получится, простите, у нас поздно, ушла, пока

Олег Юнаш

спокойной ночи.

Анна

Спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

разговариваю ! это просто признак коммуникабельности

Владимир Жердев

Отвечаю на дебильные вопросы постороннего человека

Анна

Что там у вас происходит, почитала"голос украины" так преподносится, что и правда мы на вас напали

Владимир Жердев

Не обращайте внимания

Анна

Вы думаете, народ прозреет, если нет, мы рискуем остаться врагами, горько7

Владимир Жердев

Народ здесь ни при чём

Анна

А голова на что народу, очень неприятно, вчера из мариуполя женщина говорила, русские уходите вон мы всеравно победим, понятно, что русские у вас есть, из нашего города уехали казаки, но они уверены, что мы бомбим

Марго

это любознательность и легкий общительный характер

Анна

А мне кажется, как в поезде , разговор с неиэвестным человеком

Genadi Mchedlishvili

Interesno, chto v eto vremia delaet Irina,- imeiu v vidu , kogda zadaiet vopros.

Светлана Юсупова

нет это называется " нашел свободные уши для лапши"

Анна

А лапши много накопилось и сбросить не кому

Светлана Юсупова

свари суп

Анна

Идея, так сварите

Светлана Юсупова

Неа, мои уши предназначены для для других целей

Тансылу

А что плохого в разговоре с незнакомым человеком?

Лоуренс Аравийский

А то еще просят сигарету и тоже начинают общаться

Di Nekerova

это признак расположения к незнакомому человеку

Жгучая Крапива

это признак коммуникабельности и ничего больше

Анна

Ну есть , некоторые долго зависают, зависимость

Жгучая Крапива

зависимость от чего? От общения? Это самое обычное дело для людей

Анна

Ну иногда общение надоедает, хочется помолчать, побыть одному

Жгучая Крапива

отойди в сторону и побудь один. Никто ж не заставляет общаться насильно

Анна

Ну да

Серж Кузнецов

А может быть и да...(если всё тщательно просеять)

Фаина Крохмаль

Если он вас расположил,почему и не поговорить.

Анна

Мои дочери были в египте, звонят, есть возможность слетать в Иерусалим, а вы еще и спрашиваете, всего два дня , а столько впечатлений, У вас стреляют?

Фаина Крохмаль

Уже нет.

Анна

И слава Богу, а у нас у соседей стрельба главное свято верят, что воюют с нами

Фаина Крохмаль

Вы с Украины? У меня там родственники.друзья.

Анна

Да, мы с Украиной, чушь, а у кого там нет друзей родственников

Ир
Ира

Это признак того, что человек мне интересен.

Павел Баюра

Это признак раскрепощённости в общении

Анна

А мне кажется наоборот

Павел Баюра

В таком случае зачем спрашивать?