Анна

Разговариваете с постороннем человеком это признак дефицита общения?

Ответы · страница 3
Лиз@ Лиз@

Вовсе нет....

Анна

4дня назад убрала этот вопрос, простите

Иришка Смолина

почему?нет

Оксана 🐉

а если этот человек что-то спросит, мне что нужно прикинуться глухой?))

Оксана 🐉

даже если мне не приятен вопрос, я всё равно заговорю с ним. молча, я думаю, меня ни кто не поймёт

Анна

Молча это как, пропущу мимо

Оксана 🐉

вообще вопрос задан про дефицит общения....

Влад

скорее ума

Анна

А, черпаете здесь, ну и как

Неизвестно Неизвестно

Скорее-да.

Анна

Я читала украинские учебники истории , вначале было смешно, а потом задумалась, ведь 2 поколения выросло на этих учебниках, но вот то , что Иисус был украинцем не читала, неужели правда так написано?

Неизвестно Неизвестно

Да нет , в одной из передач видел,человек выдвигал такую версию.Это просто как пример крайности.Просто представте людей живущих в таком информативном потоке.Как говорят- легко осудить,труднее понять и простить.

Анна

Я не сужу, упаси Бог, , кто я такая судить, юго восток тоже жил в этом поле

Неизвестно Неизвестно

Интересная тема не пропадай,а то мне уже пора бежать. ДА И СЫНУЛЯ ТРЕБУЕТ УСТУПИТЬ МЕСТО ЗА КОМПОМ-ЭТО НА ДОЛГО.

Анна

По графику, его время, пока, интересно было

Александр Хожайлов

наоборот

Александр Хожайлов

общительный коммуникабельный

Александр Хожайлов

общительный коммуникабельный

Вл
Владимир(Питер)

Не думаю

Анна

Была в стокгольме и когда вернулась в питер, подумала, ну и зачем моталась лучше бы в питере эти 10 дней провела.Ну и как , получилось в питкре

Вл
Владимир(Питер)

Ну идет все своим чередом, нашел работу, перевез жену, сейчас жду жилье, через год, думаю, уже вселимся в свой дом.

Вл
Владимир(Питер)

Мы только деньги вкладываем, строит фирма-застройщик.

Анна

С будующим новосельем, пусть у вас будет все хорошо

Вл
Владимир(Питер)

Спасибо! Не сомневаюсь, все будет отлично!

Наталья Гриднева

конечно.

Анна

Напрягают грамматические ошибки, но можно описаться, ну не так много, хотя у меня есть приятель, очень интересный человек, безграмотность ужасная, похоже вы правы, я сама себе противоречу

Bell

Ну вот видите, думаю не стоит обращать внимания на безграмотность 🙂

Анна

Там , где говорят на " о",нет, а я из сибири-краноярск

Bell

Да, на "о"))) вот вам и еще одна безграмотность))) А у вас какие народные особенности есть?

Анна

Я сибиряка сразу узнаю, но вот по каким признакам, не могу объяснить, а разговорная речь без особенностей

С Ф

Похоже

С Ф

Видимо друзья не гасят этого дефицита.

Анна

Боитесь доверить свои мысли друзьям, я тоже, а здесь не к чему не обязывает, просто ушел и все

С Ф

а у меня проще - нет друзей

С Ф

Сначала думал потерял, а потом понял, что их и не было.

Лора Исаева

неть

Михаил Мещанинов

Это общительность ))

Ольга Павлова Красноярск

Нет

Ольга Павлова Красноярск

Человек коммуникабельный вот и общается

Анна

Я устаю от общения, а вы нет

Ольга Павлова Красноярск

Иногда. Но в таких случаях я просто из виду исчезаю чтоб передохнуть и чтоб не надоедали

Анна

А вы часто находите интересного собеседника

Анна

Очень редко, не везет как-то, я не считаю себя умнее других, видимо просто не везет

Светлана Светлана

нет

Светлана Светлана

просто иногда интересно узнать что то новое

Анна

Здесь редко встретишь интересного собеседника,в основно наивные , а порой глупые вопросы

Светлана Светлана

Зачем тогда Вы здесь сидите?

Анна

Конечно, иначе не интересно жить

Бахыт Т0132165468489

нет

Анна

А может здесь понять, как мы живем?

Айдар Оразбаев

У каждого человека есть свой маленький мир. Своей сказкой и наоборот. Умение разговаривать и умение слушать это само наука.

Ол
Оля

нет

Ол
Оля

да просто.иногда можно и поболтать с кем-нибудь в очереди.или в автобусе

Olga Ohorodnyk

нет

Сергей К.

избыток мыслей и чувств скорее

Ловянникова Наталья

нет

Ловянникова Наталья

просто хочется, и говорю, с продовцами, но не долго

Кепи Длинныйчулок

Да

Анна

Люблю и терплю, хочу вернуть прежнюю

Кепи Длинныйчулок

Это невозможно. Оставьте эту бредовую затею. Она Вас не любит, и предаст в ближайшее время!

Анна

Не согласна, у человека изменилось отношение к людям, кто-обидел, такое бывает, пройдет, если к человеку, даже озлобленному относится с добром,это должно пройти

Кепи Длинныйчулок

Весьма оптимистично. У меня есть такой опыт. Я с Вами им поделилась. Выбор за Вами.

Анна

Спасибо за общение , было интересно услышать другое мнение, мне пора,ушла , пока

Гульназ Марданова

да

Не
Немец-Фашист

Благодарю Вас за подсказку, вы очень обоятельная