Котэполомалось...

sprashivalka.com/9264309 модерация покинула сайт? Алле!!! Чел вообще то хамит женщинам!!!

Ответы
Павел

Известный мудила укрофашик недоделанный, он хамит и посылает всех, а поскольку тут админы тоже из укрофашиков они на него не реагируют, я его уже 2й день тролю, тупица непроходимый

Павел

Его уже нет

Котэполомалось...

Можеть быть... А на храбре вас случайно не было?

Павел

Нет, уже не хочу

Павел

Кучу времени впустую и бесплатно

Огненный Муравьед

Ну и хамит... Он же никого не убил и не изнасиловал, детей не похитил. Ответьте ему тем же, здесь демократия и у каждого есть огнестрел. Закаляйтесь, трепетные вы наши.

–1
Василий Бубновский

Собрать толпу и заклевать его. Модераторы умеют блокировать только Славу Психолога шариков на пляже и ему подобных.

Ирина Карпова

его переодически банят.он переодически снова выползает как и другие местные типа славика и щекотки

Пи
Писздец

Он хохол, им можно. Вспомните что про хохлов написал Тарас Шевченко в стихотворение "Хохлы"

Михаил Цветаев

Не судите его строго,он контуженый,у него МГМ-это уже неизлечимо...🤷‍♂️

Санёчек Я )

Быть может не просто так 😁 иногда и я без этого обойтись не могу😁

Санёчек Я )

🙄Чё?

Котэполомалось...

Никто

Санёчек Я )

Любят значит 😁

Котэполомалось...

Пусть

Санёчек Я )

Даида😁

Григорий

Не покидала, просто с 24 февраля правила временно недействительны

Григорий

Т.е. территория Украины так или иначе будет оккупирована?

Котэполомалось...

Зачем?

Григорий

Это нужно спросить у "своихнебросающих" zaпутинских руzzких путриотов

Котэполомалось...

Вы срываетесь на истерику)

Григорий

Какая истерика? Вы ж спросили о модерации на сайте, я просто ответил😊

Максим Jw

Не только женщинам 🙂 пишите непосредственно в службу поддержки.

Геннадий Попов

А она может его поддержит?

Максим Jw

Если вас унижают или оскорбляют, то остаётся одно: нажимать на флажок, отправлять жалобу модератору на сам вопрос через гиперссылку 🙂

Ди
Дикая

Сайт польский админ украинец, так что смотритесь😒

Ди
Дикая

Смиритесь

Котэполомалось...

Неееее. Я его достану)

Котэ Живущий На Излучине

У него вид, оскорбляющий достоинство женщины ))))

Котэполомалось...

Не приглядывалась)

Котэ Живущий На Излучине

Значит глюк )))))

Котэполомалось...

Неа. Это не я)

Геннадий Васильевич

Ну так хули, автомат ему дали, а мозги то нет.

Гутен Морген

Вашу модерацию давно надо закинуть саму...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты ево газеткой по морде, по морде! 😱😛

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Выпий молока с силёткой и всё пройдёт

Котэполомалось...

Ацтань со своей силеткой!!! В конце концов обижусь коданить!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык я ж добра тебе желаю 😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Начинаеццо!

Ша
Шантарам

Капитан)))) мы его сами поймаем)))))

Котэполомалось...

И чо сделаем?

Ша
Шантарам

Кастрируем))))

Котэполомалось...

Это радикальнно

Павел Бобров

Да это просто кудкудах какой то

13-Я

он укродаун, его не забанят

Зе
Зеро

Олю.

Котэполомалось...

Нинашла таких

Зе
Зеро

Ну её второй аккаунт остался.

Зе
Зеро

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Модеры сами точно такие же.

Лукас Шакал

а ты ему член в личку скинь

Лукас Шакал

да любой)

Сергей Субботний

а, мужчинам , значит, можно?