Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼 🖼 Если сохранить себе, то будет счастье! ?

Ответы
Валерий

У меня другая примета на счастье есть. Вот если я иду по тропинке и случайно нахожу кошелёк набитый долларами, то будет мне счастье.

Ко
Костя

Находишь к тебе подходят амбалы и говорят что это мы потеряли. И говорят какие в кошельке купюры. И сходится. Только сумма не сходится. И тебе предлагают вернуть 10 000 евро. Иначе на тебя напишут заяву что ты их украл. Сам понимаешь. Убежать не сможешь.

Валерий

Нифигасе!

Ко
Костя

Заявы они конечно писать не будут. Им деньги нужны. Но есть храбрецы кто отказываются. Тогда амбалы их сильно бьют. Им же надо где то и на ком то тренироваться. А лечение нынче дорого. И не фатк что такое лечение окажется дешевле. Обычно люди соглашаются вернуть недостающую сумму.

Старый Знакомый

и как им пользоваться? весь год славить свой знак?)) тещу например.....))

Ко
Костя

Ну славь змею вот этого китаёзского дракона! :))

Ко
Костя

А разве плохо тёщу славить? Она ведь родня.

Артур. Владикавказ.

Я сохранил, но не из-за этого! Просто пригодится, на всякий случай

Ко
Костя

👍👍👍 Тоже верно

Артур. Владикавказ.

Внизу не стал читать, что было написано, потом прочитал! Пойми правильно

Ко
Костя

:)) Да нормально там написано :))

Ѻлегъ

бред...
🖼

Ко
Костя

Это у прид🌷рков в почёте: Жалящий шершень (Оса), Бородатая жаба, шипящий уж, паук. 👈👈👈 Которые своей головой думать не могут. 🌼 А в вопросе в фото: Семейное счастье, достаток и процветание.👍👍👍👍👍

Ко
Костя

Не удалось получить доступ к файлу
Возможно, он был перемещён, изменён или удалён.

Ѻлегъ

смайлик у виска пальцем покрутил...

Ко
Костя

У твоего виска ты сам и покрути! :)) Жаба бородатая! :)) 👈👈👈 Это только наркоманы такое могут придумать или ев-реи! :))

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ко
Костя

🖼

Марго Беккер

Угу *Вагон и мааленькая тележка*!🙃🙃🙃🙃

Анна

А если не сохранить, то что будет?)

Ко
Костя

Не будет у тебя этой таблицы.

Анна

👍🌹

Шепот

Чё за хрень не пойму?

Ко
Костя

Славянский годослав по годам. Видишь там года в столбик один за одним идут в низ.

Ко
Костя

12-ть годов.

Шепот

И???

Ко
Костя

В рифму тебе отвечу: Хавронья Ульяна Ивановна :))

Георгий Ламбоцкий

что с этим делать

Ко
Костя

Это мотиватор на социум.

Георгий Ламбоцкий

я и без этого вполне социализирован

Ко
Костя

Вопрос не личный а для всех.

Георгий Ламбоцкий

Ну я чисто со своей точки зрения

Ко
Костя

👍👍👍🤝👍👍👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это новодел

Радость

🖼

Радость

Что-то не то у вас

Ко
Костя

Вот откуда ты это взяла. Тот перечень составляли враги народа. Вот шершень к чему он там? Вразумительно объяснить сможешь? 🤔

Красное Солнышко

🖼

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Александра ***

Что это?

Александра ***

2024 год мужа?

Ко
Костя

Да. Год мужа.

Ко
Костя

Общий смысл: Муж - медведь - защитник семьи. Жена пчёлка - хозяйка по дому. Животные - достаток в семье. Дети и родственники - счастливая семья. 😊 👍👍👍🌷🌸🌼

Александра ***

Где вы всё это взяли?

Ко
Костя

Сам придумал :))

Ксения Смирнова

Да ну?!?

Ко
Костя

С верху в низ года. 2023 год - год медведя. 2024 год - год мужа. 2025 год - год жены. И так далее. 🌷🌸🌼

Ксения Смирнова

Мм

Ко
Костя

Муж это медведь - защитник. Жена пчёлка по дому по хозяйству.

Ксения Смирнова

Ладно мне это все равно не светит

Ко
Костя