Вася Тёркин

Можно ли продать Родину и нацию ради любви к женщине,как в "Аватаре" и "Тарасе Бульбе?"

Ответы
Станислав Мовчан

Ну так они ж оба умерли и ни чего не получили взамен! толку от этого! В тарасе - он погиб и о нём уж точно не волновалась польша. Он был только средством достижения цели! В аватаре он умер и только часть сознания перенеслась в аватар. Возможно что только память, потому как после хорошей промывки мозгов деревом-матерью(которая кстати контролировала всех живых существ на планете) не уверен какая часть личности солдата сохранилась. Ведь из-за постоянных поключений нейронов проходил прямой обмен информацией между животными(запрограммированными изначально на подчинение к поключившемуся аватару) и самим аватаром. В общем после определённого количества подключений солдату настолько промывали мозг, что он, сохраняя всю свою память становился прямым агентом Дерева!
Надеюсь, такой ответ вполне удовлетворит.

Ольга .....

даже не знаю.. В Тарас Бульба это было как-то подло и предательски..а в Аватаре это выглядело справедливо...т.к. Родина и нация главного героя аватара была несправедливой по-сравнению к другим народам

Q1
Q111

В средневековье были такие Паладины - рыцари от церкви, они были не за наших или ваших, они были на стороне правды, даже если правы были не наши они были за него.

Ал
Александр

А где она -Родина? Она по моему от нас давно отказалась. Я уже отвечал на вопрос: что есть Родина? Это прежде всего - Я

Le
Lee-Стричк@

Ну в Аватаре это не основная причина, там через любовь пришло понимание более глубоких вещей, ради которых - да

Ольга Енот

Смотря что для Вас важнее:личное счастье для себя и своей возлюбленной или судьбы миллионов людей.

Oragvelidzegogi

ia mnogix videl takix no ne gruzinax,zachem vam nacionalni vaprosi daiote,esli 1gruzin umer radi rodin drugie bolshe umeraiut eta vsegda tak bil i vsegda tak budit

Spry Gin

Продажные по натуре продают и родину, и женщин, и "любовь"... Даже мать свою могут продать!

Свет Line

Вся политика во все времена делалась ради женщины или с ее подачи. Мы-серые кардиналы.

Костя Павлов

Можно, ведь это уже случилось в "Аватаре", в "Тарасе Бульбе". Каждый выбирает свой путь.

Андрей Яровой

Херасе, всё вкучу. Ум, честь и совесть, Любовь, мать-отца, державу и себя самого!!!!

аз
александр зайцев

ради любви и с девятого этажа да без страховки можно только чтобы оценили

Оксана Полякова

все зависит от того какая это женщина и насколько сильно мужчина ее любит

Лик@

можно, родина там где тебе хорошо, где есть любимые, главное что это Земля

Анатолий Полувян

Вася ТЕбе не солветую этого делать . Ты же Вася ТЁРКИН!!!..... ГЕРОЙ!

Вася Тёркин

Спасибо!!!!Я бы не продал!!!Герой я или нет?Скорей нет.Хочу быть!!Хочу умереть,спасая чьито жизни!

Анатолий Полувян

Не нужно померать .Живи и радуй окружающих тем что ты живёш Порадуй их лучше своей деятельностью на их же благо! Сделай что либо полезное ю Тебя оценят близкие люди и у тебя будет всё в порядке!!!

Денис

Попробовать можно,только вот результаты возможны плачевные.

Nina Zolotova

завист от того какой смысл вы вкладываете в слово " продать"

Елeна Русскaя

хоть сама и девушка...но нация,родина и семья при выше всего

Наталья Бажанова

все зависит от взглядов и принципов человека...а так можно

Ирина Eльцова

Нет! Это была слепая страсть. За что Андрий и поплатился...