Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 12
Котик - Наркотик )))

НА БРАКЕ ОБЫЧНО ВСЕ СКАЗКИ КОНЧАЮТСЯ - ПОТОМУ КАК ТАМ - ЖИЗНЬ , А НЕ СКАЗКА ...

Александр Истоменко

Есть! Наполненная счастьем, приятными заботами и гордостью за своих детей.

Анатолий Шабардин

это новый этап в жизни человека и может быть и очень счастливым и не очень.

Наталия Рогова

После брака жизнь (осознанное строительство жизни) -- только начинается!!!!!

Елена Алексеева

конечно,даже не сомневайтесь,но потом опять несомненно будет другой брак.

Сергей Гордеев

Без б., есть да и ещё какая, хотя у меня ещё её не было! Но я уверен, что есть!

Вадим Кулиш

Есть. Какое-то время бракованная, а когда появляются дети - Счасливаяяяяя!

Ольга Просто ******

Нет..я это теперь точно знаю..зато после развода..очень даже хорошая....🤫🙂

Светлана Бушева

кто как хочет, у некоторых есть, а у некоторых нет, брак он ведь и есть брак

Дарина

жизнь да, а вот любовь проходит испытания, и к сожалению не всегда успешно

Борис Телеганов

есть ,только она трудна ,вам приходится учитывать не только свои интересы

Надежда Бобровская

а куда же она делась то? после брака она только начинается скорее всего....

Лена Кухарчук

не знаю, я не замужем. но чисто теоретически - от этого ещё никто не умирал

Константин Щербинин

Да и еще лучше прежней, начинается переоценка жизни, к сожалению не сразу

Радик Музипов

Хорошей жизнью обзовестсь можно и до брака и после . Не зависимо от денег

Лё *

говорят с браком заканчивается любовь...а вот жизнь продолжается...))))))))))

Alla

согласна, хотя настоящая любовь никогда не кончается\

Лё *

кончается жизнь-кончается и любовь! 😉

Валентина Ерефеева

Вот там как раз она и начинается но только жаль многие этого не понимают

Aleksey Pleskov

Если есть любовь то да,а если нет любви то нужно бежать как можно скорее.

Пётр Гайдук

КОНЕЧНО ЕСТЬ,ЕСЛИ БРАК ДЛЯ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ!

Анатолий Латышев

паспорт свой открой и посмотри ..............и ты поймешь и все увидишь сам......