Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 13
Любовь Бабурина

ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ, КТО ТО ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛ, А КТО ТО МУЧАЕТСЯ

Олег Ваньшин

Брак - это только эпизод в жизни. который может растянуться на всю жизнь.

Марина П

спросите у тех кто оттуда вернулся)тем кто остался не до таких вопросов)

Автоморе Www

Брак в ремонтных мастерских приобретает новую жизнь за меньшие деньги.

Автоморе Www

Это игра слов. А если серьёзно Брак хорошим делом не считается у во всяком случая в ведичесой культуре славян. Другое дело союз.

Alla

тоже читаете В.Синельникова?

Автоморе Www

Прочитал лет 5-6 назад.Начал действовать. С тех времён много воды утекло и притекло много информации- очень очень много.

Alla

я им тоже увлеклась. самое интересное что это работает

Олег Якимчук

Наука пока не в курсе, британские учёные ещё работают над этим вопросом

Светлана Федотова

после брака...... только - БРАК!!!! А вот после свадьбы...... сплошная любовь!!!

Андрей Вовчок

как правильно этих жизней может быть даже несколько "маленьких таких..."

Никита Лоскутов

нет конечно! ))) все умерло когда эта женщина попросила вас поцеловаться

Dima Voronovich

Она только начинаетсяЭто другой уровень...некоторые просто не проходят

Ve
Vera

всё зависит от того, насколько "бракованного" вы выбрали себе партнера)

Анека Анека

ну всё зависит от женщины...терпения...терпения...и еще раз терпения.........

Walter Lee

есть. После брака на одну жизнь становится больше, а может и не ан одну.

Татьяна Куликова

конечно , и очень даже неплохая , наконец можно подумать о себе любимом

Рауль Гафиюльин

Конечно, смотря с каким по характеру человеком вы связали себя в браке

Олег Сахаров

Брак,Барак,бред,бардак ,тяжелые слова.Если и есть,то не без трудностей.

Людмила Лапшина

Смотря с кем заключён брак.Я знаю много пар которые счастливы в браке.

Вера Леденёва

Конечно есть , бракованые детали после подгонки тоже работают и живут

Анастасия Иванова

Хорошее дело браком не назовут. я думаю что там бракованная жизнь........

Евгений Пырин

Да да и да. 20 лет уже вместе, и счастлив. Спосибо за это любимой супруге

Анатолий Бондарь

Не сомневайтесь... количество соблазнов будет только увеличиваться....