Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 14
Viktor Larin Brd

Брак это спор между любимыми в котором один всегда прав, а второй муж!

Инквизитор Рейвенор

пока не знаю, сам в браке) а рассуждая - и до, и после - люди не исчезают)

Татьяна Хазова

конечно...а вы считаете что в семье вас посадят на цепь и будут мучить?

Анна Салмина

есть,если эта жизнь с любящими,понимающими и доверяющими тебя людьми

Виктор Педосенко

Затем я женился. На этом моя автобиография заканчивается. (из анкеты).

Се
Сергей

жизнь после брака это как на Марсе, хрен проссы, есть ли она или нет ее

Вадим Гнатюк

Она всегда есть..если рационально.а не имоционально к ней относиться

Alla

это не страшно каждый живёт как умеет

Alla

ну да. хорошим людям везёт, а плохие потом спрашивают- за что

Вадим Гнатюк

есть и такое...в этой жизни..многое.что перевернулось..с ног на голову

Alla

главное самому оставаться человеком

Вадим Гнатюк

Рад..что мы понимаем...и слышим друг-друга 🌹

Nursultan Birnazarov

если детей нету то есть , если дети ещё и маленькие то нету!!! испытано

Ва
Валентина

Не очень понятен вопрос. Что значит после брака, после его окончания?

Иван Грицкан

после брака она только и начинается особенно после рождения ребенка

Валентин Сатаненко

хоть и говорят что хорошее дело браком не назовут , но думаю что есть

Татьяна Потапова

есть,только их(жизней) становится больше...у каждого своя и ещё общая

Alexander Grosov

Да. Если она не рушит столпы принципов для успешной семейной жизни...

Дмитрий Невзоров

Да есть но тот кто в ней не был никогда не поверит в ее существование

Лидия Жбакова

конечно есть семья семьей а личная жизнь должна быть у каждого своя

Капитан-Очевидность

конечно,только это ответственность еще и за близкого кого приручил

Галина

После брака жизнь только начинается и не каждый может её выдержать.

Екатерина Степанова

после брака жизнь только начинается,если только этот брак по любви)

Егор Калмыков

Странный вопрос.В момент заключения брака только начинается жизнь.

Gia Garsevanishvili

после брака сплошная .. . ну скажем драка чтобы не сказать большего...