Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 15
Александр Буслаев

да, сложная и суровая с одной стороны, с другой любящая и понимающая

Александр Цыганов

есть а после 35 понимаешь что только начинается независимо от брака

Надежда Булгакова

Она только начинается и как в сказке, чем дальше в лес, тем страшнее

Вадим Влас

после брака жизнь,нее скорее переделка,если только брак исправим 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если бы не было, то не было бы столько желающих в него вступать 😄

Александр Неживых

О какой жизни идет речь - о духовной, плотской или еще какой-нибудь?

Александр Неживых

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос...

Игорь Гаврилов

По любому вопросу есть полярные мнения.даже о жизни после смерти...

Борис Герасимов

После брака жизнь не возможна. Ведь это брак. Вот семейный союз- да.

ОК
Оксана Карташёва

конечно, почему бы нет? Тогда бы и институт брака не существовал бы

Денис

если до брака была любовь настоящей без выгоды с чьей либо стороны

Виктор Tаракановский

конечно ведь не даром говорят хорошее сдействие браком не назовут

Татьяна Таланова

Если БРАК не (((брак))), а союз двух любящих людеи, то жизнь удалась!!!

Любовь Антощенко

Есть, для тех кто готов и хочет сохранить то что начал так красиво.

На
Наталья

Есть,если каждый займет свое место,муж глава семьи,жена помошница

Евгений Хмельницкий

жизни нет только после смерти, во всех иных случаях она прекрасна

Alla

я тоже люблю шутить, ну просто хлебом не корми...

Евгений Хмельницкий

а кто Вас хлебом кормит по жизни?

Alla

ребёнок уже сам зарабатывает. так что...

Евгений Хмельницкий

ну поздравляю, дожили, теперь можно и пожить для себя

Alla

и Вам того же. пора убегать. дел полно а я тут уже час просиживаю

Yuri Yakubowski

Все зависит от того что именно вы подразумеваете под словом брак.

Alla

не углубляйтесь...это вопрос с юмором

Yuri Yakubowski

Так и я с юмором, брак бывает в ЗАГСе и бывает на производстве.

Alla

как понимаете так и пишите

Юрий Баканов

Ну, если свадьбу считать похоронами по холостяцкой жизни, ТО.........

Виктор Алёшин

Есть!!! Нужно лишь посмотреть на окружающий мир и влюбиться в него

Лиана

Я знаю многих, которые после развода жили еще лучше , чем в браке...

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.