Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 18
Ольга Васюкова

есть конечно) для некоторых она после брака только начинается

Анна Ивлева (Омск)

думаю да и если брак был кошмаром то после будет очень хорошо..

Виктория Михайленко

ну я же живу))) если ты имеешь в виду бракосочетание, а не брак 🙂

Тамара Спирина

Да. Начинается настоящая работа и выращивание истинной любви.

Se
Selena

Своеобразная и оч бурная)если люди ценят и уважают друг друга)

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю есть ли жизнь в браке. А после брака - уж и подавно.

Николай Козлов

Хорошую жизнь браком не называют, если это брак-то все, в отвал

Игорь Утёшев

только после брак она и начинаеться ,а до брака это мечта и рай

Нина Павлютина

После брака она только и начинается. А до этого была репетиция

Евгений Батькович

Конечно! И конечно разная у всех! И зависит не все от нас самих!

Сережа Ерохин

Само собою есть,смею предположить что еще даже более лучшая! 😉

Владимир Куликовский

Конечно! Да и еще какая! Ведь основа всегда зависит от мужчины.

Андрей ..........................................

А зачем его в ЗАГС тянули, чтобы потом такие вопросы задавать?

Alla

я никого не тянула в ЗАГС. мужчина ведь не козёл в огороде

Тянуть иногда бывает "тянуть", т.е. ему внушается мысль что б он сам (вроде как) пришёл к такой мысли.

Alla

если надо человеку это внушать, то зачем он нужен

Тогда зачем встречались?т Если он не нужен. Он ведь считал что всех все устраивает.

Александр Мурашов

хорошее дело браком не назовешь,но в остальном это прикольно.

Alla

так я по приколу этот вопрос и задала

Koryak 123

если брака взорвавшейся ..ракеты.. на вряд ли. вопрос уточните.

Alla

уточняю - штамп в паспорте

Рузанна Смирнова

есть....и,лучше,чем было до ......только с выбором не ошибитесь!!!!!

Андрей Емельянов

Говорят есть чет я пока не видел может после развода появится

Смена Мерности

Если после смерти есть, то после брака все только начинается))

Татьяна Бекетова

конечно,заканчивается брак и после все только начинается!!!!)))

Рая Люба

Мой муж женат на мне 22 года. Жив, здоров и весел!!!! Да и я жива! 😄