Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 3
Макс

Если ты считаешь,что желание быть в любимом месте,куча поклонников,постоянные комлименты,приподнятое настроение, неуёмная энергия-это жизнью,то определённо!

Се
Серж

даже круче - чем в браке

Се
Серж

привет чувак - ну что пил седня

Се
Серж

ааа я хряпнул - стаканчик -

Се
Серж

почему нет-- я уже выспался -

Руслан Якупов

Брак как социальная рамка придумана только для того чтобы защитить женщин. нужно понимать что нормы брака не могут дать настоящего комфорта для жизни в целом.

Юлия Шведова

у всех по разному,однозначного ответа не будет,отдельная семья-два индивидуума,один сильнее,другой слабее,кто-то не справляется с должностями,как на работе.

Юлия Шведова

неужели Вы чем то стали довольны!достижение.

Юлия Шведова

ладно хоть не матом отшил)

Юлия Шведова

Если не так,то это было бы круто!

Юлия Шведова

а зачем?нежно не получается?

Юлия Шведова

а зачем?нежно не получается?

Юлия Шведова

Раиса Андреева

а вы жизнь с браком отождествляете?Жизнь-это жизнь независимо от того в браке вы или нет!если хотите поговорить на эту тему-давайте!Или это просто вопрос?

Светлана Владивостокская

Вопрос сложный. Все зависит от того, насколько сильны ваши чувства и какие у вас планы на будущее. А если возникает такой вопрос, то оно вам вообще надо?

Котик

Есть ли жизнь после брака? Это науке не известно! Вот посмотрите на звездочки. Они такие маленькие. Вот одна звездочка, две звездочки, три звездочки...

Котик

О! Если так смеёмся, значит есть! 🙂

Котик

Ай, спасибо! И вам мира! 🙂

Котик

Будет мир, приеду в гости. примете?

Alla

обязательно. можешь уже ехать, у нас тут на западе спокойно

Котик

ну да. там всё время спокойно. только ... ладно, без политики 🙂

Alla

я тоже об этом. про политику ни слова. мы вас любим

Belich Roman

Ну брак у нас в стране дело обычное, главное, его вовремя заметить... Просто возьмите новую заготовку и сделайте деталь заново, не повторяя брак... ;-))

Балаганыч.

ну вот зачем вы подношку поставили,так всё хорошо было.бурная жизнь,да бурная.и радости не какой.одни праблемы.то не так то не эдок.жизнь значит.ха.

Балаганыч.

хи хи.

Земсков Евгений

Если допущенный вами брак не повлёк за собой тяжкие последствия со смертельным исходом, то есть, в противном случае, какая уж там жизнь в тюрьме.

Любовь Яковлева

нет особенно когда до брака прожили больше чем после и прошу прощения в этом виноваты мы женщины надо было продолжать жить без брака но в браке

Магомед Кортоев

Нет жизни до брака))))) сказал один ученный мусульманин шейх Ибн Таймия:- даже если у молодого человек есть все кроме жены, он опустошен душевно:)

Надежда Лискунова

каждый ее создает сам! кто то хочет быть счастливым - и это создаст, а кто то хочет постоянно жаловаться и быть недовольным - и тоже это создает!

Кроль Пушистов

Канешна есть милая,тяжка уначале,пака прявыкнешь усе па новаму,вайдешь у энту колею,пасматриваешь,что бы твой паравоз с калеи не выскачил.....

Елена Романова

Безусловно,есть и качественная,смею заметить.Пережить расставание и начать жизнь с чистого листа-с мужем или без мужа-это уж как получится.

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

=Нина= Бардинова

смешной вопросик,есть...рождение детей,ссора,разногласие,расставание,а потом женить детей,а потом старость,а дальше вторая молодость...)))

Мирная Ирина

Главная задача в браке,- установит ощущение,,мы,, или единства между мужем и женой. - Счастливый брак - это союз двух людей, готовых прощать.

Ж*
Жека ***

нет блин это не жизнь, а сон, конецно есть куда она денется, мне кажется она еще слаще будет чем была, Ну каждому свое и свое не каждому!!!

Че
Черкешенка

по мере того как люди долго живут, то сначала медовая, потом сладкая. потом кислая. соленая и горькая.это я где то слышала, где не помню.