Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 7
Га
Галина

это типа.как с будильником....Поставишь любимую песню на будильник ....И нет больше любимой песни.... 😉

Neve Ra Koe

до определенного возраста так или иначе она есть ... если брак удачен - то не такой уж и бракованной))

Valery Nabiev

У кого то она только начинается , у кого то заканчивается , но в большинстве случаев продолжается .

Сергей Гапанович

Это кому как повезёт ))) , у некоторых как раз в процессе бракосочетания жизнь-то и заканчивается )))

Александр Порожняк

Как раз после него она и начинается до него просто пустая трата времени и бессмысленное шаро....во

Ан
Анна

Представьте себе есть, и очень даже ничего себе жизнь. С каждым днем все интереснее и интереснее.

Оксана Ясинская

да. конечно! если повезёт - то самая лучшая. Семья - это великолепно. Особенно если она сплочённая.

Василиса Мудрая

если в чём-то обнаружен "брак" то работать уже не будет... и вообще хорошее дело браком не назовут

Л*
Людмила ***

вы знаете........она...как винтилятор ,который отключили от тока.......со временем останавливается...!

??
? ?

Сходите узнайте, не понравится вернётся. У некоторых с их отношением к жизни, вообще жизни нет.

Григорий Сайгаков

Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

Флюза Давлетшина

да..но вначале надо адаптироваться к новой среде..или у тебя есть запасной аэродром..это лучше..

Виктор Шаламов

Есть, только она уже совсем не та, на которую рассчитывал. Всяких забот добавляется выше крыши.

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос! Вы полагаете, что нет? Зачем же тогда миллионы людей женятся и создают семьи?

Никита Козлов 78Rus

Вопрос в том, ЧТО Вы понимаете под понятием "жизнь" после брака?

Alla

я спрашиваю что вы понимаете

Никита Козлов 78Rus

У нас могут быть разные понятия! Для одного жизнь в браке одно, для другого совсем другое!

Ал
Алексей

конечно. после брака она только начинается! А почему Вы спрашиваете? какие противопоказания?

Alla

просто спросила, без подводных камней

Альберт Волынец

если захотите узнать все мои предсказания мой электронный адресс- Volynec.albert@mail.ru до свидания!!!

Наташа Царёва

Есть жизнь и слёзы и любовь, а брак, это как сложится. Но если не сложилось то до 85 не доживёшь.

Александр :)

такое ощущение , что после брака все вешаются или убиваются ! чушь !! жизнь есть , пока мы живы !

Федор Носков

Да там такая движуха после брака происходит , одно неловкое движение и вы отец -а там и жизнь.

Alla

😄 😄 😄 оригинальный коментарий

Eugene Kagan

Похудеть...... привести в порядок зубы.......Приличное белье..... Да только тогда жизнь и начнется!