Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 8
Марина Вартанян

Конечно. Если до брака была жизнь, то, после брака-счастливая жизнь любящих друг друга людей.

Юрий Онохов

Есть! Все дело в восприятии. .. Мне нравится цитата:"ПОКА ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ...ОНА ПРОХОДИТ.."

Раиля Мельник

Если уже до него задаваться таким вопросом, то лучше не лезть туда и не портить жизнь другим.

Агрессивный Рокер

По вашему вопросу чувствуется что у вас отношения с супругом не очень не очень-то и хорошие)

Агрессивный Рокер

Аа, удачи тогда вам в поиске 🌹

Евгений Григорьевич

брак- это в любом случае только брак,поэтому после брака- начало жизни,и что тут непонятного

Геннадий Муратов

я верю что есть ток какая неизвестно совершив этот подвиг не все понимают что делать дальше

Денис Плеханов

Она только начинается. Ведь это стремление и желание добиться каких-то высот. По мне это так

Геннадий Чернышов

Есть жизнь: после смерти, на других планетах, а поле брака тем более только забракованная, 😄

Sasha Sinelnikov

Если относиться к браку, как к примерке обуви, то жизнь продолжается после каждой примерки.

Надя Арсеньева

Странный вопрос. Да, есть, если вас во время свадебной церемонии не собьет упавший самолет.

Roman-Dominique De` Garcia

Полагаю, Алла что вы в разводе. Постановка вопроса, напоминает: есть ли жизнь после смерти?

Roman-Dominique De` Garcia

Привет! Приятно видеть вам, Алла!

Нина Макар

Конечно, если Ваше увлечение не было погоней за трофеем, с которым Вы не знаете что делать.

Ольга Семёнова

совместная - да . а вот личной жизнью женщина жертвует почти всегда. а мужчина - очень редко

Дмитрий Косьяненко

Жизнь до тех пор есть, покуда смерть её не останавливает. А вот какая, то уже другой вопрос.

Юлия Станкевич

Хорошее дело браком не назовешь, тяжело конечно, но есть, все проходит, умерла, так умерла))

Павел Бакаев

ТАК ОНА ТОКА НАЧИНАЕТСЯ!!!так как по сути брака то не было!!тока одна п и з д е ш получается...

Михаил Калинин

кане что а зачем тогда жизнь в этом мире просто сидеть тома и дохнуть па одиночки как мухи

Johann Gelbrecht

Алла, Вы красивая и молодая женщина, у Вас есть жизнь впереди) Какая жизнь, зависит от Вас)

Alla

за красивую и молодую особенное спасибо

Ольга Аксёнова

ЖЕНИТСЯ НАДО,ЗНАЯ,ЧТО ТЕБЯ УВАЖАЮТ.ЖЕНЯТСЯ КОГДА ВЗРОСЛЕЮТ.ТОГДА ЗНАЕШЬ,ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ.

Yuriy Filippov

Есть жизнь!потому-что необходимо доказать мужчине,что намерения у него самые серьёзные!