Онега Диего

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, глаза можно не красить?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Тогда уж лучше приклеить пуговицы на голое тело и ходить нагишом - внимание будет абсолютным. А краситься вовсе не обязательно. Настоящие мужчины не любят крашеных кукол, от которых после душа лошади шарахаются.

Онега Диего

Фантазия у вас безграничная!

Олег Иванович Яцына

Спасибо за комплимент! А Вам желаю бабского счастья!

Онега Диего

Спасибо мужик!

Олег Иванович Яцына

Вот тут то как-раз заблуждаетесь. Я не мужик и не быдло. Я мужчина и я казак.

Онега Диего

Ну тогда мне нужно просто женское счастье, я не баба, а женщина!

Олег Иванович Яцына

Я же не называю Вас мужичкой, а баба и бабочка - это вовсе и не обидно. К тому же из песни слов не выкинешь - так у нас на Кубани от всей души счастья женщинам желают. Ну, а если Вам такого счастья не нужно, то и оставайтесь без него!

Сергей Федорович

у меня вопрос? например: человек снимает комнату и говорит что платит через интернет как мне его проверить что он меня не обманывает квитанций у меня нет.я нахожусь в другом городе.на звонки он не отвечает.

Игорь Бурцев

Если не застёгивать три верхние пуговицы на блузке, глаза можно не красить, ибо всё равно будешь сидеть дома с соплями, т.к. простынешь с голой грудью шастать.

Онега Диего

Учту, первый мужчина, побеспокоившийся о моем здоровье! Браво!

Игорь Бурцев

Оптимистка! Это не мужчина о Вас побеспокоился, это - его жена -врач!

Онега Диего

Браво жене! Вы счастливчик!

Игорь Бурцев

Спасибо, Надежда!

Виктор Семак

У тех кто считает себя воспитанным очень развито периферийное зрение.И даже внимательно слушая и глядя в глаза можно с успехом разглядывать лодыжки. 🙂

Автоморе Www

После этого наклоняясь для или по рабочим вопросам не боитесь что либо потерять? Или приобрести в большом количестве?

Онега Диего

С трех пуговиц и понеслась фантазия!!!

Автоморе Www

Умудрёные опытом женщины говорят смотря куда идёшь. Если к мужчине даже губы не надо красить.

Онега Диего

Что ж, я подумаю над вашими словами

Автоморе Www

Добро.

Автоморе Www

Добро.

Алексей Агафонов

Все зависит от привлекательности Вашей груди.А глаза у женщин всегда привлекательны.Красят не глаза-брови-ресницы!

Ден Коган

вам да... счастье? сколько стоит счастье? когда его нет - ему грош цена. Когда оно ест - оно бесценно...Бессмыслица?

Татьяна Кудрявая

Тени и румяна можно не накладывать тоже. А если сидишь за рулем в платье с декольте, можно вообще не краситься.

Онега Диего

Верно

Костяныч *****

Можно. Но, работать это будет недолго. Рано или поздно ему захочется взглянуть, кому ж так повезло с формами

Онега Диего

Пошла красить глаза...

Костяныч *****

Здорово. Тогда пуговички самой можно и не расстегивать. Помогут...

Онега Диего

Я думаю...

Леонид Зайчик

КЛАСС !!!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА, А ТО У НЕКОТОРЫХ МОЖНО ВООБЩЕ БЛУЗКУ НЕ НАДЕВАТЬ, А СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО.... 😄

Виктор Абросимов

ЕСЛИ БУФЕРА ХОРОШИЕ ТО ДА А ЕСЛИ ПРЫШИКИ ТО КУПИТЬ НАДО ЗЕЛЁНКУ В АПТЕКЕ И НЕМЕДЛЕННО ВЫВОДИТЬ ПРЫШИКИ.

Михаил Якупов

Ха-ха,в армии за подобное пару нарядов полагалось,и не таких,которые надевают,а которые отрабатывают.

Онега Диего

Я военообязанная

Михаил Якупов

Тогда-не красьте.))))

Онега Диего

Спасибо

Александр Чернов

Что характерно - можно вообще ничего не красить, но с одним условием! Надо что-то иметь под блузкой! 😉

Михаил Янченко

Ага,НАДО,ЧТО ТО.....иметь,под блузкой...!!!

Юрий Тарасов

если это новая подруга -ее нужно сразу отмыть от косметики -что бы точно знать -что это она -утром))

Кристина Красильникова

Смотря что там - за тремя верхними пуговицами. Если 0-й, то глаза должны быть на три размера больше

Онега Диего

Такие большие глаза?!!!

Nazim X

Можно. Ведь внимание окружающих будет обращенов другую часть тела. Если конечно она стоит того.

Онега Диего

Спасибо

Nazim X

🌹

Валентина Романенко

Ну если есть что из блузки показать, то наверное можно и не красить глаза,пусть у других вилазят

Levon Vardazaryan

Если есть пуговицы то надо застегивать, а глаза надо красить, а если Вы двоем то можно и не и не.

Онега Диего

Логично

Levon Vardazaryan

Где самое грязное место на кухне и в машине / имею ввыду потогенных и сапрофитных микробы в гигиеничном доме/ 😎

Илья Полосин

Ну, если совсем ничего не застегивать... то, думаю вообще, на макияж никто смотреть не будет 🙂

Онега Диего

А интрига?

Илья Полосин

макияж для интриги???? 🙂 хмм... все равно просыпаться без макияжа...

Онега Диего

А ведь верно!

Евгений Новиков

Следует одевать, при этом, новые туфли - для просмотра через панораму подружками, дорогими.