Наталия Янчинская

братцы и сестры вы ЗА или ПРОТИВ о запрете курения в поездах и на улице ?

Ответы
Владимир Пидгайный

я за курение везде.

Владимир Пидгайный

сам курю и знаю что такое долго не курить.

Наталия Янчинская

вот и я об этом же что молодеж курит я против особенно дети но старшим оставили бы

Наталия Янчинская

я как не пыталась не смогла бросить

Нелли Патоева

а где курить тогда?

Наталия Янчинская

вот и я голову ломаю ведь я курильщик со стажем

Вячеслав Аксенов

Против, Сестра

Наталия Янчинская

ой я курильшик с 30 летнем стажем но не пью вот и не могу бросить как не пыталась

Вячеслав Аксенов

У меня стаж больше на года два, но всё хорошее заканчивается. У меня уже скоро и рад этому

Вячеслав Аксенов

Рак лёгких - как и бывает у курильщиков. Я, впрочем ни о чём не жалею - жизнь яркую провёл. Даже умудрился стать самым молодым замом командира дивизии РВСН (Тейковской) аж в 26 лет. Ни о чём не жалею

Вячеслав Аксенов

А вот курить - по личному опыту теперь знаю - не полезно!

Татьяна Басилашвили

извините,не могу не вмешаться:настоятельно рекомендую Вам ,Вячеслав посмотреть и изучить тему,, ЛИНГВИСТИКОВОЛНОВАЯ Генетика" П.П.Гаряева---