Ма
Марина

Что ела Марфуша из сказки ,,Морозко,,когда сидела под елкой?

Ответы
Василий Сычёв

Ха . В точку . Я тоже задаюсь этим же вопросом каждый раз когда смотрю этот фильм.. Запивает она молоком . Бутылка прозрачная. ( кстати ляп . В те времена стеклянная тара была в большом дефиците ) А вот чем она там хрустит, прикусывая какой то фрукт или овощ ? Яблоко ? Нет .. В сочетании с молоком . Её бы Морозко не довёз бы до своего терема ... Луковица ? Даже представить себе сложно ... Варёный картофель? Но почему так озвучили.. Он не даёт такой хруст ..

Василий Сычёв

У меня тоже складывалось такое мнение .. Но я не хотел верить в него . представив какими же надо обладать высокими требованиями к еде чтобы лук запивать молоком

Максим Евгеньевич

Не помню. ))Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Анисим Шпонкин-Валуа

Хлеб с луком и почему-то придавливала все это молоком.Я постоянно изумляюсь,как же она сразу под елкой-то не уселась,на радость дедушке Морозу?

Ма
Марина

Яблока не нашли,пришлось хрустеть луком,искусство требует жертв

Анисим Шпонкин-Валуа

А это действительно был лук...я кадры на фото просматривал.

Ма
Марина

Да,это лук

MคLꭵήค

Должна была яблоко с молоком, но их забыли в гостинице и Инне Чуриковой пришлось схрумкать несколько луковиц пока не отсняли нужный кадр.

MคLꭵήค

Слишком дорого обходятся такие жертвы..

Виктор Алексеенков

мы оцениваем их жертвы.... ,да и они особо не страдают.... ,поверьте....

MคLꭵήค

В преклонном возрасте, многие из них доживают своей век в нищите..

Ма
Марина

Чаще просто спиваются)

Виктор Алексеенков

ВОТ НЕ БЕСПОКОЯТ ОНИ МЕНЯ ,НУ НИ КААК.....

Леди Мила

Морозко:
- Тепло ли тебе девица, тепло ли, красная?
- Да просто охереть, дедушка! Не сугроб, а солярий...... ?
😆

Astra

Должна была есть яблоко, но на съемках его не оказалось, и Чуриковой пришлось, не морщась, хрустеть луковицей))

Ма
Марина

Да,молодец Чурикова,талантище!

Татьяна Писаревская

Орехи вроде или это дома было, под ёлкой точно помню молоко пила, но кажется она орехом в морозу пальнула

Ма
Марина

Лук ела под ёлкой

Татьяна Писаревская

Ну может, а чего тогда молоком запивала?

Ма
Марина

Его и запивала

Татьяна Писаревская

Странный вкус

Ма
Марина

Говорят вкусно даже

Татьяна Писаревская

Ну пусть это сказка

Sergey Bayazitov

ну хоть не под палкой отмороженной...хотя ещё не известно, что лучше.. ёлкой или палкой )))

Юрий Кривич

Огурцы. Да еще, по-моему, молоком их и запивала. Так что каждый ловит кайф по-своему...

Юрий Кривич

Значит, все-таки огурцы...

Ма
Марина

Нет

Юрий Кривич

Да

Ма
Марина

Нет

Юрий Кривич

Да

Игорь

Орехи. Тепло ли тебе девица. Тепло ли тебе красная? Ты что охренел старый дальтоник.

Игорь

Лук по лбу стук. Ну надо же. Толи чудится мне то ли кажется то ли злой колдун на до мною куражится.

Ма
Марина

Да,это был лук,не нашли яблоко и пришлось Чуриковой граюызть луковицу с хлебом и запивать молоком

Игорь

Ну Чурикова может

Ма
Марина

Талант🌺

Игорь

Да еще и какой. Скоро таких не останется.

Наталья

Сказку смотрела и не раз,точно помню,что запивала вроде молоком, а вот что ела🤔

Наталья

жесть,вот это желудок!!

Ма
Марина

Яблоко не нашли,а надо было,чтобы хрустело,вот пришлось Чуриковой грызть оук,но она его еще хлебом заедала)

Наталья

Надо запомнить

Ма
Марина

Лучше посмотрите сказку

Наталья

Можно

Ен
Енот...вот...)

переделывай - Что ела Марфуша из сказки ,,Морозко,,когда сидела под наркотой?😁

Мужчина

Так нет этого в сценарии....)))

Мужчина

😅👍

Nora

что то мучное- бублик огромный и семечки плевала..весь подбородок заплеван был

Ма
Марина

Нет

Алексей Генералов

Насколько помню, грызть орехи любила, а под елкой, что-то большого бутыля пила.

Ма
Марина

Пила молоко и вот пла что?

Алексей Генералов

Пла? Что за "пла"?

Ма
Марина

Ой,ела!

Алексей Генералов

Ела, не помню, лепешку...

Ма
Марина

Нет

Олег Самохин...

орехи... ох и вкусно у нее получалось...впрочем может быть и не так её звали..

Ма
Марина

Нет,не орехи

Олег Самохин...

ну да ладно..

Александр Семенов

Не знаю что ела но пила точно водку так бы замёрзла на снегу под ёлкой.😂

Ма
Марина

Она и замерзла пока снимали

Ол Райт

Но вы же сами знаете - яблоки закончились, пришлось грызть луковицу.....

Ма
Марина

Это уже потом,а пока сьемки шли-замерзла)

Ол Райт

значит мало луку скушала..... Настенька вот не замёрзла, хотя была гораздо легче одета.....

Ма
Марина

И лук Настенька не ела)

Ол Райт

Да, потому что - Добрая Душа !!!

Ма
Марина

А оук тогда при чем,Марфушу то он не согрел

Pa
Pas-De-Chat

сухари, которые насушила мачеха после того, как откинулась из зоны

Ма
Марина

😂нет

Elena Vladimirovna

Хороший вопрос, надо сказку Морозко ещё раз посмотреть.👍😉

Ма
Марина

Не пожалеете!

Elena Vladimirovna

Да. Я вообще люблю смотреть сказки и мультфильмы советского времени.

Ма
Марина

Я на больничном все пересмотрела

Ксана Третьякова

Энергетический батончик...Заряжалась на ожидание длительное...))