Ан
Анжелика

что делать, если я разочаровалась в начальнике?начальнице?

Ответы
Ди Филосыч

ничего... это не муж/жена вам... ваше дело выполнить то. что от вас просят. Если вы считаете, что просимое выходит за рамки, пытаетесь об этом поговорить и договорится. НЕ выходит, меняйте работу, или начальника (по возможности)

Галина Ковригина

Ничего,работайте дальше пока неподыщите себе другую работу,где вас будут устраивать и работа и зарплата.

Ан
Анжелика

в разных местах работала

Галина Ковригина

Может проблема в вас?

Ан
Анжелика

да я сама видно проблема

Ан
Анжелика

и как я еще на свете живу

Галина Ковригина

Ну не надо так плохо. Сейчас на данный момент , кем вы работаете?

Mark Lee

А в чем именно разочаровались? В профессионализме, доброте, зарплате? Вы чего то ожидали от начальства?

Ан
Анжелика

пишет в записке "натянуть ее"

Mark Lee

Чтоб не портить себе жизнь и нервы лучше уволиться, если конечно есть варианты другой работы. Работа должна хоть немного нравиться.

Ан
Анжелика

нравится

Mark Lee

Тогда ищите союзников и морально задавите гада

Ан
Анжелика

это не мое.

Mark Lee

Тогда терпите. Работа это только работа. Попробуйте жить ярче вне работы. Психолог, тренинги и медитация могут помочь быть стойкой к издевательствам.

Аленка Бондарева

Главное что бы руководство не разочаровалось в Вас....Остальное проблема вышестоящих...

Ан
Анжелика

хорошо

Сергей Сидоров

Не обращать на него/неё внимание,уйти на другую работу,самому стать их начальником.

Белибо Виталий

работать милая!делать добросовестно свою работу!не детей же с ними крестить!

Ан
Анжелика

это так сложно.

Белибо Виталий

значит занимаешься не любимой работой!

Ан
Анжелика

да работа нормальная. с возрастом сильнее устаешь

Белибо Виталий

старушечка!у тебя ещё всё с переди,а ты уже устала!взбодрись!!!

Ан
Анжелика

конечно

Белибо Виталий

вот!так то лучше!умничка!

Ag
Agafon

выполнять свои обязанности, Вы за это получаете деньги.., или менять работу...

Olga Sarewa

Работать, работать и еще раз работать, но уже "без уважения в глазах" ))

Ан
Анжелика

хорошо

Георгий Ю.

терпи.....есть поговорка,я начальник ты дурак,ты начальник я дурак!

Ан
Анжелика

хорошо

Георгий Ю.

Ну вот и ладненько!!!

Наталья Сахинова

3 варианта: или смириться, или не смириться, или сойти с ума)

Алексей Г

Как что работать ) Х...р на начальника 🙂 работать и дальше 🙂

Ан
Анжелика

хорошо

Алексей Г

Мне бы твои проблемы

Евгений Легарев

И чего я в директоре не разочаровался Начальник, прямой 🙂

Ан
Анжелика

вам повезло

Гагик Галстян

а с чего это Вы очаровывались до разочарования? 😄 😄

Андрей Парменов

Найти положительные стороны, например Вы стали мудрее))

Андрей Парменов

Понятно, вы самый безобидноый человек в коллективе, не обращайте внимание, или пересмотрите Ваши взаимоотношения, страшного кроме как разрушения Ваших илюзий ни чего нет. Наоборот это намек Вам

Ан
Анжелика

я терпеть не могу понимаете когда именно берут мои вещи. меня прям трясет. ладно там она взяла фартуки жилетки бесхозные ничьи. но я чуть на автобус не опоздала. искала. она же мне не сказала.

Ан
Анжелика

это как нарушение личного пространства

Ан
Анжелика

вот 2 дня прошло я не могу успокоиться

Андрей Парменов

Это подленько, с ее стороны, но к сожалению такие люди есть в любом коллективе, успокойтесь, в том что произошло нет исключительности, но определенно не приятно

Леонид Писанов

от этого его жизнь не измениться - а лишь только ваша)

Ан
Анжелика

разочаровалась в нем как в человеке.

Леонид Писанов

я про это уже прочитал в вашем вопросе)

Ан
Анжелика

здесь вы как -то лучше соображаете.

Леонид Писанов

а мне не надо соображать - я просто чувствую)

Ан
Анжелика

то есть мозгов совсем нет?

Леонид Писанов

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика… то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…

Ан
Анжелика

😄 прикольно

Ruslan Ramazanoff

Работой заниматься!!!дружба дружбой - служба службой!

Станислав Мальцев

Обзавестись "вазелином", если работа дорога! (шутка)

Ярослав Покровский

Для чего что-то делать? Чего вы пытаетесь добиться?

Ан
Анжелика

что мне теперь делать дальше

Ярослав Покровский

А что в ваших целях изменилось? Можете делать ровно то, что делали раньше. Или все-же что-то изменилось? Тогда что?

Ан
Анжелика

ни в целях а в моем спокойствии

Ярослав Покровский

Тогда сделайте что-нибудь, что позволит вам достичь спокойствия и комфорта. Например поищите себе другую работу, подготовьте плацдарм для маневров. Пользоваться им не обязательно, но иметь желательно - для спокойствия и уверенности в себе.

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Мы все в нем рано или поздно разачеровались(

И*
Игорь ***

А это так важно? В работе не разочаровались?

Ан
Анжелика

в работе пока нет