Натаниэль

Здравствуйте. Здесь есть фанаты А.Пехова? Или В.Панова? Или Г.Ю.Орловского?

Ответы
Ольга Азовская

Не совсем фанат, но Орловского обожаю. Правда по некоторым обстоятельствам перестала следить за Ричардом. Какая уже по счету книга вышла?

Натаниэль

Ольга Азовская

да, я здорово задержалась...

Натаниэль

Да нет. Это он строчит неимоверно быстро. Мне кажется он как Дюма.

Светлана Сильнова

Пехов мне нравится. панов- тоже. Что у вас самое любимое?

Натаниэль

Зайдите на его офф. сайт. Там и спишемся.

Raynor

Как-либо позже. В смысле на его сайт зайду. Пока не до того.

Натаниэль

Хорошо. Я там под тем же ником что и здесь.

Raynor

Тем проще будет найти 🙂

Натаниэль

)))

Seha Sehaev

палата номер 6 мне достачно я тока начел читать и пипец

Натаниэль

Сильнейшее произведение.

Seha Sehaev

я не начал читать у меня своя палата началась

Алексей Галкин

Нет, есть только Череповолокотопопиндрековского! 😄

Михаил Калашников

панова сейчас взахлеб читаю, дошел до 19 книги ТГ

Натаниэль

)))

Михаил Калашников

Сантья-гарка 🙂

Юлия Есина

может и есть, но я к ним не отношусь

Sedoi_Ural_

Ты меня своими корешами не пугай.

Натаниэль

Примитив (в данном контексте существительное, характеризующее Вас).

Sedoi_Ural_

А фентези ваше не примитив. Лучше бы Пушкина читали. СПС Гуглу.

Натаниэль

Нет. Не премитив. А Пушкина я читал-сопливая фигня.

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Натаниэль

Не за что.

Светлана

написала бы, да цензура))

Натаниэль

????

Натаниэль

O_o

Дмитрий Озеренко

Ричард читал прикольно

Натаниэль

АЛИЛУЙА блин!!!!!!!!!!!!!!

Ли Sa

Здравствуйте! Увы,нет...

Кот Базилио

Мы не представлены....

Натаниэль

Шарль де Винд.

Кот Базилио

Мы не представлены быть фанатами.....

Натаниэль

Верно. Имею честь быть фанатом всех вышеперечисленных авторов. А Вы?

Кот Базилио

Вот после представления ознакомлюсь с работами этих людей...!

Натаниэль

Ознакомтесь. Вы не останетесь равнодушным.

Изя Поцман

Я фанат Г.Лавкрафта...

Натаниэль

Слышал но не читал.

Изя Поцман

на любителя....

Натаниэль

Вы галанит? Или шас?

Виктория Панасюк

я, кажется, не фанат

Минзахид Замалетдинов

Кто это такие н*х

Натаниэль

Те кто выше тебя интеллектом.

Минзахид Замалетдинов

Походу и выше тебя раз ты ихний фанат

Натаниэль

Их. Правильно пишется "их".

Александр Гайков

Есть я например

Александр Гайков

Андрей Круз Серия Земля лишних Серия Эпоха мертвых это только примеры обалденно пишет я уже раза три перичитывал......

Натаниэль

А читал Терри Прачетта?

Александр Гайков

Знакомое что то......у меня библиотека фантастики 15 гиг сам собирал лет 6 уже..

Натаниэль

Однако....

Александр Гайков

Ага так вышло люблю я фантастику сейчас читаю Кремль2222 серия разные авторы но сюжет один...постаппокалипсис достойно

Сергей Девятов

Может и есть..)))

Оглезнева Фарида

спасибо на добром пожелании...)))))клева....

Сергей Девятов

Ну и как, нравиться отвечать??)))

Оглезнева Фарида

не всегда.....

Сергей Девятов

Фарида... Ты фанатичка А.Пехова или В.Панова??)))

Оглезнева Фарида

я ваще не фанатичка оказывается...

Anatoliy Borodin

Орловского.

Anatoliy Borodin

Завтра мож что еще вспомню из понравившегося. Желязны обязательно прочтите, мама моей жены, не увлекающаяся фэнтези, раза два-три перечитывала. Кстати, Роберт Асприн, Мифические личности, книги до 10-й - чисто поржать, последние книги правда не потянул.

Натаниэль

О'кей, учту. Я вот тоже кое-что вспомнил-В.Панов-книг 30 тайный город, ну и пара сборников. Очень захватывающе и интригующе. Лучше чем сериал. В разы. Герметикон тоже не плох, правда серия новая, всего четыре книги пока, но стимпанк клёвый.

Anatoliy Borodin

Добрый вечер! Если интересует не только фэнт

Anatoliy Borodin

Добрый вечер! Если интересует не только фэнтази, то можно прочесть серию Гарри Гариссона, Крыса из нержавеющей стали - весьма занимательно, далекое будущее, путешествующий гениальный вор. Если хочется чего-то более философского, то стоит прочесть произведения Роберта Энсона Хайнлайна - один из величайших писателей-фантастов, получивший наибольшее (вроде бы) количество всемирных премий.

Натаниэль

Спасибо, обязательно прочту.

Наталья Махровская

что за жанр?

Натаниэль

Фентази

Cyberliner

t-grad.com.... )))

Натаниэль

А то что вы их впариваете под видом навских? А совет директоров в курсе?

Cyberliner

не впариваю, а произвожу маркетинг. и там 4ым шрифтом в инструкции на стр.255 написано, что они не навские. чесна-чесна. а совет директоров в доле... ой, в смысле в курсе

Натаниэль

Меня больше удивило что Биджар увидев меня стал их кольцом с дыханием дракона уничтожать.

Cyberliner

это нервное. зачем так суетиться, мы же о серьёзном бизнесе говорим. нам нервничать незачем. пусть другие нервничают.

Натаниэль

Ну да. Биджар Хамзи-и нервы? Ну ка, дай-ка мне ваш договор прочитать.