Віктор Край

В бурятском городе Кяхта местные жители уже устали слушать похоронный оркестр из-за постоянного потока гробов военных, ликвидированных в Украине.В Кяхте базируется 37-я гвардейская мотострелковая бригада, которая является главным «градообразующим предприятием» двадцатитысячного города.
Смотрительница Кяхтинского кладбища Елена Тахтаева признается, что даже в пандемию «народ не мер, как сейчас». Женщина хорошо помнит, где и когда похоронили каждого кяхтинского военного, погибшего в Украине.
Жительница дома, что по соседству с кладбищем, говорит, что уже устала слушать похоронный оркестр у себя под окнами. А КАК В ОСТАЛЬНЫХ ЕБЕНЯХ РОZZИИ С МУЗЫКОЙ?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Погибают пацаны утром солнечным, Когда все вокруг живет, пробуждается, Когда как слеза роса струйкой тонкою По траве и по цветам разливается,Пацаны — прошепчет ветер, Пацаны — заплачут тучи, Пацаны — на этом свете, Нам когда-то станет лучше, Пацаны — пусть талым снегом, Наша боль уйдет ручьями, Пацаны — ведь там на небе, Все равно вы вместе с нами. И все таки наше дело правое победа будет за нами

Віктор Край

эй! свердловчанка! ты сама-то чего не идешь про что поёшь? выносить их раненых нужно, а то их по нашим полям бросают помирать. скоро одникитайцы из роzzян остануться..иль тебе пох, шалава?

Иг
Игорь

Мы своих с почестями хороним да с оркестром, семье приличное жалование за погибшего, а ваши как собаки дохлые валяются, приходится самим закапывать, предварительно взяв материалы для днк, оно и понятия зеля экономит на безвестно пропавших

Віктор Край

🤦‍♂️ это ты сейчас срьёзно?!

Иг
Игорь

Оставляете после себя горы трупов, без документов и знаков различия, захистники тупоголовые, пушечное мясо

Віктор Край

ну ты и телевизор!

..

Вот я читаю такие фразы и понимаю, что некоторые украинцы сильно рады сложившейся ситуации. Смертей со стороны Украины еще больше, на самом деле. Ну, блин, наскакали! Теперь всем плохо.

..

Да, успокойтесь вы уже, не братья, не братья вы нам. Показалось.

Галина Галчонок

я уже где то писала .. освобождают территорию от урала для китайцев, они же и осеменят бабье, разница разрезе глаз практически отсутствует...

Віктор Край

так уже происходит.

Екатерина Оленева

Нашли друг друга...)))))

Serg Ska

Надо врубать Оргазм Нострадамуса - Кладбищенская/Последние секунды жизни/Мы везём тебя в морг - десятки годных песен земляков

Владимир Кириллов

Украинцам проще: трупы бандерлогов вообще никто с поля боя не забирает. Пропаганда? Так и с вашей стороны ничем не лучше.

Я С Марса

у вас выбита вся кадровая армия, так что - готовься к увеличению потока.
Ты почему не фронте, кстати, "воин"?

Валентина Воронина

.Ваших ваще в фарш крутят.А ты тут бабло отрабатываеш.Почем нынче чужая жизнь????

Віктор Край

два руzzких раба дают и 10 гектаров земли под мацквой после победы Украины над пидороzzией.

Валентина Воронина

А чё сам то не в впервые рядах!

Віктор Край

а я начальник

Валентина Воронина

Ну да.Умных в крайних не берут

Ви
Виктор

пусть привыкают кроме этого скота за путина воевать больше никто не будет

Лена Лисицина

Витек, а как там у вас с музыкой? Или ВСУ хоронят своих под залпы орудия?

Віктор Край

красивый город был когда-то краснярск...

Лена Лисицина

Когда то, да. А сейчас еще лучше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а это ещё и далеко не всех удосуживаются доставлять. многие валяются.

Віктор Край

это да. бюджет пидороzzии не выдержал выплат по трупам...

Al
Alex

так ето только те кого вернули, основная часть ваши земли удобряет

Віктор Край

а в роzzии?

Al
Alex

Имел несчастье жить в Москве. Но извините, если кто то родился в свинарнике, ето не означает что он свинья, согласны?

Al
Alex

а Вы далеко от линии фронта?Хотя русские стреляют даже в тыл, по невоенным целям

Сергей Кудяков

очередная украшистская народная сказка для самих себя😂🤣

Віктор Край

это пишут роzzийское СМИ.

Сергей Кудяков

это пишут пендоссо-европейские СМИ.ну а канал Украина 24 и вовсе "в гостях у сказки"

Віктор Край

иди-ка ты за руzzким кораблём...

Сергей Кудяков

вот и ступай за украинским флотом.зелень подкильная...

Аламути

А хохлов без музыки хоронят? Или собакам оставляют?

Віктор Край

тут вопрос не о музыке. за что они все здохли в Украине?

Аламути

А где хохлам ещё дохнуть?

Sergey Zimin

Ты сильно устал … иди отдохни, поспи и всё пройдёт.

Ма
Маришенька

Крыть нечем, Сергей? А люди гибнут с обеих сторон.

Віктор Край

он из Zомбаков-путиноидов, не обращайте внимания-лишнехромосомный же...

Ма
Маришенька

Да я поняла. Вообще не думают ни о чем....

Віктор Край

за них сцарь думають!

Ма
Маришенька

К сожалению, так

Віктор Край

и ведь так живут нароzzии поколениями...

Ничего Личного

на украине хоронят с музыкой?..или в тишине?

Звездочет Дальнобой Торонто

так вроде уже закончились боевые буряты

Віктор Край

ты не поверишь-иногда только стрелковым отбиваемся-снарядов нет. всё. удачи.

Звездочет Дальнобой Торонто

и тебе тоже удачи

Віктор Край

привет, боча!

Звездочет Дальнобой Торонто

привет хотя у нас только 8 47утра

Віктор Край

Вот ты вчера сказал, что там разгоняют фэйк о продаже Украиной западнлшл оружия в африку. Вот ты типа спецом был.Не офицером-анализом не владеешь.Но просто ты бы подумал о логистике. Прибыла из США гаубица. Через границу. Ну решили мы её продать. И каким путем в африку?! Море блокировано, сухопутной границей-куча стран и таможень до африки. Воздух отпадает-у нас все аэропорты раздолбаны. КАК?!

Юлия Пак

В Москве не слышно и это главное.

Валериан Загородний

А как в Украине с той же музыкой?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все 20 тыщ Кяхты похоронили, да?

Віктор Край

про необходимость их смертей.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они военные. Приказы не обсуждают

Віктор Край

они не давали присягу нападать на другую страну.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Таких формулировок в присягах нет)

Віктор Край

есть. отках от преступного приказа.