Евгения Горцунова

Я не знаю, от кого я в положении. Что делать?

Ответы
Владимир Демидовский

Ничего не делать,принять как есть,это твой ребенок. А если появится претендент на отцовство,вот он пусть и доказывает свою причастность. А ребенок,ты убедишься,хот и трудно,но он самый лучший,твой.

MคLꭵήค

По УЗИ узнать срок предположительного зачатия или предположительных родов и от даты высчитывать кто предполагаемый счастливчик ))

Евгения Горцунова

В таком случае скажу мужу всю правду и ему не придётся растить чужого ребенка

MคLꭵήค

Я бы не торопилась.. Если уж такое произошло, то надо попытаться выйти из ситуации и по возможности без лишней нервотрепки. Посчитайте кто из двоих может подходить под статус отца ..

Игорь Сливинский

развод. тв\ы готова к этому?

Евгения Горцунова

Да. Готова. Мне стать матерью дороже, чем его амбиции

Игорь Сливинский

тогда зачем спрашивать если ты уже решила все?

Александр Зитлер

Рожать,плюнув на всё. Ребёнок высшая награда. а его биологический отец ещё на коленях приползёт и умалять показать своего сына.

Максим

Говори всем с кем веселилась. Ну а они пущай доказывают, чей. Но считай , что веселые деньки закончились на длительное время)))

Яр
Ярослав

За мозгами в изумрудный город идти. Может быть гудвин на сдачу и не много верности отсыпет, раз от природы не досталось.

Бродяга

тоже мне проблема ::: скажи что твоему ребёнку оставили за границей наследство ===сразу появятся папаши ---а ты их на днк

Андрей Никанов

Нужно быть разборчивей... Может быть ты выбираешь родителей будущему ребенку! Если будет нужно есть тест ДНК...

Ша
Шальная🇷🇺

Как что, в интернете объявление дала, теперь в подъезде расклей. Да, еще на остановках, с фотографиями отцов))

Muhiadn Tulemisov

печально но не отчаивайтесь но родить и воспитать ребенка ваша святая обязанность бог поможет

Владислав Крашенинников

Пройдите тест на беременность со всеми возможными соискателями-по времени,конечно!

Таяна

Вам решать. Ваша жизнь, не наша. Научитесь нести ответственность за свою жизнь САМИ!

Сергей Субботний

берётся капля околоплодных вод, и по их ген. анализу можно определить фамилию отца.

:T
:Thinking:

Нехуй трахаться со всеми подряд было😆😂🤣 Рожать и с рогатого бабки трусить 😆😂

Мисс

точно блин

:T
:Thinking:

😁

Ирина

Это смотря в каком положении. Хотя в любом случае выбор ограничен: как-то жить

Step Громыко

Предяви всем с кем спала только что бы они не знали а потом тэст ДНК сделай

Валерия Казакова

Гланое - чтобы не от узкопленочного. Он может вам все рамсы попутать.)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Всех , поставьте в определенное положение , пусть выкручиваються

Игорь

Выбрать из кандидатов самого лучшего! Он и виновник торжества!😁

Марина

Думаю, надо немного подождать, жизнь сама все разрулит и днк

Лариса

Какая разница,рожать то вам,и растить,по всей видимости..