Любава

🖼 Я помню деда Орлова Сергея Афанасьевича, прошедшего всю войну. Я помню бабушку Орлову Ольгу Афанасьевну , сберегшую всех детей в дни аккупации . Вечная память всем и низкий поклон!

Ответы
Бес Пристрастный

Вы бы, прежде чем ссылки на картинки сюда постить, выключили у себя паранойю и открыли доступ к фото, а то очень неуважительно к тем, о ком вы пишете, с вашей стороны.

Игорь

Картинка закрыта.

Любава

исправила)