Наталья Викторовна

Кудесница была Василиса. махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут,махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее.

Ответы
Суфия Рахимжанова

Вася-Василиса глюки переносит наверное без болезнено и поправимо ее дело. А мы то, все и без 200 грамм живем в галлюцинации, особенно после повышения цен и тарифов.

Олег Федоров

У меня, в отличии от Василисы, волшебства ни с пьяну, ни с трезву не бывает. Единственное, я могу махнуть правой или левой, и разбить после 200 гр кому нибудь глаз.

Наталья Викторовна

А если отдача ?

Олег Федоров

И такое к сожалению иногда случается...

Па
Павел

Бокал шампанского превращает ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ в ЕЛЕНУ ПРЕМУДРУЮ,а 2 бокала-в ЕЛЕНУ ПРИКОЛЬНУЮ,а 3 бокала-в ЛЯГУШКУ-путешественницу...

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))+

Анна Голубка

Я к сказкам народным русским отношусь с уважением. Не надо, мадам, свои привычки приписывать ВАСИЛИСЕ ПРЕМУДРОЙ.

Владимир Захаров

И пришел невод с травой морскою. Покурил дед той травы, сразу рыбы заговорили и чудеса поперли

Vadim Lozkin

А что, Васелиска то, выпивала в " тихаря "...в сказках на сей счёт ничего не указано..?! ))))

Рыжистая Лисесть

"Похоже я перебрала немного"-сказала Золушка снимая с ног хрустальные салатницы..

Denis S

а что же она употребляла, некие психоделики? Оксибутират? ЛСД?? Или еще жестче?

Сергей Максимук

Мне всегда интересно, чего она такого там махала, что и все вокруг Это видели?

Евгений Перфилов

Жизнь женщины усложнили настолько, что она уходит в наркотический обман.

Анастасия Калина

Ласточки низко летают -к дождю, коровы летают высоко - рассыпался какоин

Алексей

а причина? вышла за Ивана-дурака, а он ей этого и предложить не мог...))))

Александр Априщенко

По поводу 200 грамм, это не по её части, там другие умельцы есть.........))))

Вера Швецова

Ну с 200 грамм для русского маловато,чтобы галлюцинации появились!

Олег Мешков

а если грибочками закусит-чудеса начинаются не сусветные 😉

Весёлый Ватерполист

Дык ведь между взмахами, наверное ещё и что то покуривала?

Оксана Хасанова

Ладно 200 , наши то девки и по более пьют, и ничего привыкли!

Аслан Аслан

Ну вы сравнили Наталья Викторовна )))) Вся сказка на нет ))))

Михаил В

Дак есть грибы галлюциногенные там сразу , всё есть )))))

Михаил В

Только 200 г. побезапсней будет))

Наталья Викторовна

Но не факт, что на этом и остановятся ! )))

Михаил В

Это да )))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

махнёт, потом подмахнёт и всё окей....)) у вас девочки....

Наталья Викторовна

И откуда такие познания ?????????

Наталья Викторовна

О как ! Ну думаю вы не далеко от нас отстали !

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

думаю далеко и на много...))))

Наталья Викторовна

Ага, в своем глазу и бревна не видно... )