Но
Нодзоми

Утром идя по дороге на работу встречаю мужчин-БОМЖей. Почему мужчин БОМЖей больше, чем женщин-БОМЖей?

Ответы
Pом

Нелёгкое это дело бомжевать, не каждому мужчине то под силу, а вы про женщин.

Но
Нодзоми

Так молодых, спившихся мужчин все больше и больше. Это обстоятельство очень волнует.

Pом

Либерализм разъедает общество. Как воспитывать детей, как распоряжаться своими здоровьем, знаниями, навыками личное дело каждого, а расхлёбываем все вместе.

Но
Нодзоми

Значит государственная политика. Спасибо за беседу

Pом

P.S. Чистота в подъезде это не государственная политика, а воспитание поколений.

Но
Нодзоми

Воспитание поколений это тоже государственная политика.

Pом

Ну-ну! Детсад, школа, кто-то там ещё. Родители тут вообще ни при чём

Римма Чечётка

Женщины морально сильнее,у них стимул есть бороться до последнего-дети!

Но
Нодзоми

Согласна!!

Юрий Юркевич

Мужчины вообще совершают больше ошибок, но зато и больше открытий.

Тахир Ходжиев

этих мужчин баловали женщины и докатились до такой жизни....

Но
Нодзоми

Мужчины сильнее и умнее женщин.

Тахир Ходжиев

не всегда....

Тахир Ходжиев

не всегда....

Но
Нодзоми

В большинстве именно мужчины правят миром.

Тахир Ходжиев

да так и положенно когда женщина вмещает тогда пипец...

Сергей Бородин

Действительно так. Интересно, а статистика есть ?

Но
Нодзоми

Это то что видно на улицах, на помойках. Роются молодые, спившиеся мужчины. Что их толкает?

Сергей Бородин

Женщины тоже спиваются и даже быстрее мужчин.

Но
Нодзоми

Так почему мужчин больше?

Сергей Бородин

Я не уверен, что это так. Где статистика ?

Но
Нодзоми

Как Вы думаете, такую статистику кто ведет? Или в Вашем городе этого не видно? Спасибо за беседу.

Сергей Бородин

Думаю, что никто не ведёт!)))

Sabina Aghayeva

Потому что мужчины лентяи и не хотят трудиться!

Но
Нодзоми

Возможно 🙂

Савелий Тимофеев *подсолнух*

женщины-БОМЖЫ прячутся от дневного света.

Василий Сендык

Женщины прячутся, есть немного совести.

Но
Нодзоми

нет

Василий Сендык

А что есть объяснение.?

Но
Нодзоми

Женщин меньше, они наверное более приспособлены к унижению.

Василий Сендык

Примерно я так и думал.

Надежда Гриценко

Так они же, мужчины, "сильный пол" !!! 😄

Но
Нодзоми

Т.е спившиеся мужчины сильнее и выносливее, чем женщины?

Надежда Гриценко

В том то и дело что только называются сильным полом. На самом деле женщины выносливее и сильнее. Во всем.

Но
Нодзоми

Да, наверное. Женщины привыкли к унижению, а мужчины от унижения и гордыни спиваются.

Надежда Гриценко

Что мужчины списаются от унижения и гордыни, в этом я с Вами полностью согласна. а что женщины привыкли к унижению? здесь я не могу с Вами согласиться. Есть конечно и такие, которые все это терпят, и с этим живут. Но далеко не все такие. Лично я не позволяю никогда никого унижения к себе. Измены, унижения, оскорбления.... не смогу с этим смириться. По стенкам сползать буду,.. но ни когда не позволю себя унизить. Я не призываю всех поступать также, только высказала свою мнение.

Но
Нодзоми

Да Надежда Вы молодец. Но падших молодых людей всё больше и больше. Они повсюду роются по помойкам и с этим надо что-то делать. Спасибо за беседу 🙂

Надежда Гриценко

И МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С вАМИ БЕСЕДОВАТЬ.

Газинур

потому что жены выгоняют. измены. и т.д

Но
Нодзоми

Нет .

Газинур

да

Но
Нодзоми

Мужчины сильнее и умнее.

Алексей Никонов

Особенности женской психологии.

Алексей Никонов

Общество и устройство его формирует окружающая среда, а это прежде всего информационное поле. Раньше на вопросы ответ давали родители, и скажу Вам, не худший вариант, сейчас ответы даёт интернет, чему там может научится подрастающее поколение?

Но
Нодзоми

Нет. Обучение конечно сейчас очень сильно хромает.И родители не учили детей им было некогда, они по 12 часов работали.В былые времена школа была главной и в обучении и в политике(октябрята,пионеры). И всем нравилось. Интернет это доступность информации и комфорт. Может все таки не то "информационное поле" создают государственные люди?

Алексей Никонов

Я уважаю Ваше мнение. Правильность суждений как правило показывает время.

Но
Нодзоми

Спасибо за беседу 🙂

Алексей Никонов

Всего хорошего.

Константин Киндиров

Женщины бомжи в это время спят

Но
Нодзоми

нет, конечно.

Наталья Захарченко

У нас навалом и женщин

Йожин Сбажин

Оно вам надо:"почему"?!

Но
Нодзоми

Интересно. Женщины спиваются быстрее, а их на улице почти не видно.

Гай Марий

Женщины детей нянчут

Но
Нодзоми

Детей? Так они же без жилья. И дети наверняка в детдоме.

Гай Марий

Новых родили

Но
Нодзоми

Эх-хе-хе 🙂

Наиль Заитов

Да,действительно.

Но
Нодзоми

Мужчины сильнее и умнее. Молодые мужчины роются по помойкам .Что же с ними происходит?

Наиль Заитов

Бызвыходность скорее всего.

Талгат Mv

Так выгоняют нас.)

Но
Нодзоми

Так Вы сильнее и умнее.

Талгат Mv

Потому и выгоняют.)