Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация: Многоженство или многомужество. За, против?

Ответы
Al
Alexc

как это не странно - против "узаконивания" полигамии/полиандрии. то-есть не имею ничего супротив что коран не рекомендует более четырёх жён , но ... в большей части социумов подобное привело бы к серьёзным патологиям. это из разряда анекдота когда еврей уезжает с территории разваленного Союза. и его спрашивают , мол зачем : уже ведь никаких притеснений ,уже вон даже и "голубых" разрешили. на что он отвечает : "бегу пока подобное не стало обязательным !!"

Сысо Александр

Молоденькая девушка( в ужасе) - как, трое мужчин , женшина в расцвете(мечтательно) - торе мужчин , зрелая женщина( с сарказмом) - трое мужчин. И далее - Султан вызывает гл . евнуха - а приведи ка ко мне Лэйлу. Через час - Зульфию, и т д. К концу ночи евнух взмолился - эфенди я уже замучился бегать приводя тебе одалисток, но ты ещё и ............ Видишь ли мой касрированный друг. ты занимался пустой беготнёй, а я занимался любимым делом.

Леонид 獅子急 Шестаков

полигамия, моногамия, гетеросексуализм, гомосексуализм, педофилия, зоофилия....трансвестиция, гермафродизм, ... телегония, генетика, ДНК-генеалогия...везде человек наследил😙

Татьяна Юрьевна

А чего далеко ходить. Помните было время, сажали, давали реальные сроки заключения, полная конфискация. За спекуляцию. Сейчас это называется малый и средний бизнес.

Леонид 獅子急 Шестаков

Статья о спекуляции есть, адаптированная к капиталистическому устройству общества....

Татьяна Юрьевна

Причем ее ни кто не отменял.

Леонид 獅子急 Шестаков

Однако, где многомужество и спекуляция....😉

Слава Касьянов

В реальной жизни все так и есть. Любовники, любовницы, разводы, повторное замужество, разве это ни есть тоже самое, но в не разовом исполнении, а немного в деформированной форме.

Максик Ласковый )

Каждому своё.. Если самэц тянет на трёх жен, сможет обеспечить - пусть их и имеет. А вот женщина собирающая "коллекцию" - как ни крути, а она давалка, или говоря грубее - блядь.

Огрызько Алла

какая разница, если есть добрая воля каждого и финансы позволяют. Многоженство в Чечне на всех уровнях, мусульманская страна, всех устраивает.

Татьяна Юрьевна

финансы позволяют. Ключевые слова.

Огрызько Алла

у мусульман испокон веков многоженство, в чужой монастырь со своим уставом...

Viktor Nnn

в китае мужиков миллионов на 20 больше так что, там многомужество вполне допустимо. у нас же всё не как у людей. мужиков меньше.

Александр

В чём провокация? Если женщина сможет пять мужиков содержать, я даже на её супружеские обязанности претендовать не буду.

Татьяна Юрьевна

А если вы пять жён?

Александр

Не потяну.

Олег Плахотин

Всё это возможно если есть на что содержать,чтоб никто не в чём не нуждался,не в наше время,не сейчас

Татьяна Юрьевна

Во все времена были гаремы.

Олег Плахотин

Так хозяин мог обеспечивать!у меня на одну еле хватает и на кошку!☺️😊😀😁😂😃😄😅да и потом-вы бы согласились жить в гареме и быть например третьей женой?

Татьяна Юрьевна

Надо подумать

Олег Плахотин

Вот и подумайте,надо ли это?

Марк

Это к мусульманам, у христиан это не приветствуется, у безбожников и педерастов это норма.

Василий Трачук

МНОГОЖЕНСТВО-ОТПАДАЕТ-КОЛЕНКИ У МУЖИЧКОВ СЛАБЫ.А СО ВТОРОЙ ЧАСТЬ.ВАМ РАЗБИРАТЬСЯ.СЛУШАЮ.

Степаныч

За многомужество....... Сачкануть можно...... з.п. не отдавать..... выспаться

Ок
Океана

Я за многомужество, уже хоть кто - нибудь закончит этот ремонт))))))))

Igor Barabanov

да ты шалунишка)))

Ок
Океана

Ато))) Игорь, привет!!! Что-то давно тебя не видела.

Igor Barabanov

ни часто захожу сюда

Ок
Океана

Я тоже стала реже заходить, времени жалко)))

Igor Barabanov

ну и у меня примерно так же-этот сайт-убивалка времени еще та)))

Чудочудное Диводивное)))

А я бы разрешила и то, и другое))) Кто сколько сможет "потянуть")))

Одинокая Сволочь

нормальная семья он и она.... остальное извращение до абсурда...

Грач Налбандян

За! И за то, и за другое. Согласно способностям и возможностям.

Eldaniz Qumbatov

у нас по Корану можно 4 дены иметь но содержать их одинаково..

Татьяна Юрьевна

И как, получается содержать?

Eldaniz Qumbatov

да бывают такие.у меня одна хочу еще одну но первая не соглассна а по Корану нужно ее согласие на вторую жену...

Татьяна Юрьевна

Мда ситуация.

Анатолий Басанкович

если позволяют здоровье и средства,то почему бы и нет?!

Татьяна Юрьевна

здоровье и средства вот ключевые слова.

Санбай Манибай

Если многоженство по мусульмански --благородное дело!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому нравится, пусть многоженятся и многомужатся!!!))))