Краказявка

Довел себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок… Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым.. Так что не бойся дна — используй его...© Виталий Гиберт

Ответы
Сергей.

- Доктор, мне кажется, в прошлом году я был у вас на приёме. - Это невозможно. - Почему? - Я патологоанатом.

Оксана Семенцова

Может не доходить до таких крайностей. А начинать всплывать не доходя до дна.

Татьяна Соловьёва

Хорошее выражение, правильное. А Гиберт вообще солнечный мальчик)

Sergei Juk

если ты зашел в тупик - успокойся- и выходи в ту же дверь, что зашел.

Марат Хамадеев

Мудрый совет и я обязательно им воспользуюсь если понадобиться.

Владимир Маматов

отношение к происходящему и есть мудрость по дороге к будущему..

Даша Черникова

Только говно не тонет! В жизни бывают взлеты и падения))))

Igor Pavlenko

Тоесть-это почти как по Мао Цзе Дуну-тем хуже,тем лучше

Сергей Сергин

да самая тёмная ночь бывает перед самым рассветом

Сергей Останин

А своих размышлений по поводу суицида нет?

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Да это выход...,но лучше на дно не попадать!

Серафим Лосев

ээээ близок к решению к психиатру поход.

Ir
Irakli

я уже оталкнулся от дна и поднимаюсь

Руслан Абдуллаев

Правильные слова! Слова оптимиста!

Rikar.asb

👍 но все же какой сложный путь

Александра Солодовникова

Это не вопрос.это утверждение

Константин Неверов

интересно. и кстати верно!!!!

Елена Смирнова

как то двусмысленно звучит

Виктор Пеньковский

это какоето самоубийство..

Светлана

Хорошее решение проблемы