Лукас Шакал

Какой деятель, вождь, известный человек и прочий чувак, сделал больше всего для мира во всём мире?
🖼

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это Оппенгеймер?!!! Для науки он, конечно, многое сделал.. Но этот чувак сам сказал про себя, что он сделал работу дьявола((((

Лукас Шакал

это он. А ведь если бы на его месте, был бы другой чувак... кто знает как повернулась бы орбита моего холодильника

Lidia Ivanov

Иисус Христос. Он сказал: любите врагов ваших. Если бы так было, был бы мир во всем мире.

Лукас Шакал

не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей

Lidia Ivanov

Нет, там про другое. Про не любите мир- это как раз про пути мира. Про айфон и гедонизм.