Fl
Fløker

Когда мне одиноко я прокладываю путь к телу женщины через желудок используя свои кулинарные навыки.😋А Вам одиноко?😕🖼

Ответы
Ан
Анна

Ооооо господи даааа уж дела у вас! Что за ужас какой-то просто кошмар 😧 уж лучше будет просто салат 🥗 типа помидоры 🍅 огурцы 🥒 и всё! Либо же рыбу стоит поменять на более презентабельную чтоли не знаю 🤷‍♀️ но на фото реально говорю некрасиво! Извините пожалуйста меня но реально говорю! И что касается вопроса о том голоден человек либо же нет, нет! Спасибо большое ☺️ спасибо 😉 чай пью!

Fl
Fløker

А где вы раньше были?!!!..Рыбу уже сожрали🤪

Ан
Анна

И как? Вкусно 😋? Что именно это за рыба? Как называется она? Спрашиваю вас простите пожалуйста но на вид не презентабельна она! Повторюсь! Простите пожалуйста меня но реально так! Как и говорила выше ⬆️ тоже самое! Ну раз съели уже то приятного аппетита вам! 👍😅😉

Fl
Fløker

Да что внешность,ведь главное душа,не так ли😬

Ан
Анна

Именно так и есть увы 😢 главное чтобы человек был хороший! Остальное всё ерунда!!!!!

Дарья Иванова

Мне нормально. Одно время мне казалось, что мне одиноко... Когда дети выросли и разбежались... И я думала: найти что ли мужичка какого? И даже нашлись некоторые мужички... И освежили в памяти, что им же всем только тело надо. И нафиг мне такие отношения?

Демир Карибович

Я учусь у Луны, я сам Себе Господин... Кто бы ни был со Мной, я всё равно изначально Один.... Вышел из Пламени... Отсюда, вся Моя Спесь!!! И если я прощаюсь - послезавтра я опять буду Здесь))))

Fl
Fløker

👋

Stanger

Предпочитаю прокладывать путь через массаж, кулинария тоже хороший вариант, но через массаж как-то ближе к телу, ой, к делу) я хотел сказать к делу)

Fl
Fløker

Дело говоришь?😂

Stanger

стопудово) работает всегда в 90% случаев)

Владимир Блинов

Спасибо, но я сам умею готовить и не нужно прокладывать путь к моему телу, а вот на рыбалку пригласите - может приеду. За ранее благодарен.

Fl
Fløker

увы,рыбалка не мое но с морепродуктами на ты)

Владимир Блинов

жаль. А как на счет охоты?

Fl
Fløker

аналогично)

Марина

Даже не знаю, что вам ответить! Мой друг тоже несколько раз пытался удивить меня своими кулинарными изысками! Я выбрала одиночество!😁

Fl
Fløker

Не надо ничо говорить,я тренируюсь на них🤣

Марина

Вот в этом вы все!)))

Fl
Fløker

стараюсь до слез😂

Орхи Дея

Нет. Мне никогда не одиноко. Но сейчас своим блюдом Вы меня растравили. Я очень люблю рыбу. Срочно подайте, с нетерпением жду.

Fl
Fløker

🐠🙂

Орхи Дея

Спасибо! ☕🍰🍫

Александр

Надо тоже создать композицию "Одинокий пельмень", например. В тазик пельмешку на середину кинуть и сверху горчицей капнуть.

Fl
Fløker

и начинку отделить от теста🤣

Александр

Да! Крестообразно или розочкой, скорлупу пельменную развернуть!

Galina Shirokova

Обычно говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок😊 но этого мало мне кажется. Должно быть всё!

Galina Shirokova

В кусты не хожу! 😅 Ужасно боюсь пауков. Это мой страх

Fl
Fløker

🤣🤣🙈

Galina Shirokova

Правда. Всяких пауков. Не мышей ни лягушек ни гусениц ни змей. Только пауков. Прошедшим летом я была в Армении. И после дождя в форточку пролез скорпион. Он стремительно бегает. Вот ужас! Я закричала. Прибежала хозяйка и убила его тапком. Так он же ещё и ядовитый. Фу, фу!

Fl
Fløker

а для кого то пауки деликатес😋

Galina Shirokova

Это вы специально? 😟Я представить не могу. Знаете я тут недавно нашла французский докум. много серий ный фильм. Называется "Дорога в школу." Сюжеты о жизни детей из разных стран и о их стремлении учиться. Африканские два мальчика из бедной страны добираются в школу 5дней.И там уже учатся. Идут пешком по лесам, прячутся от зверей и торговцев детьми. Им мать даёт кукурузу и какие то фрукты и лепешки. Жара страшная. И вот, когда есть уже нечего, они ловят кузнечиков и едят. Меня этот фильм потряс. А наши дети в шоколаде и некоторые не хотят учиться. Советую посмотреть. Там небольшие серии из разных стран. Снят французами

Геннадий Киндяков

Лучше бы ты в постели поживей был! Совсем мужики обабились! Чем хвастаются, что женские хитрости применяют!

Геннадий Киндяков

Сколько тебе лет?

Fl
Fløker

начинается😂

Геннадий Киндяков

И фотку свою выстави!

Fl
Fløker

загружаю..

Геннадий Киндяков

Куда!?

Лиз

Ой, какая страшненькая...Думаю, что периодически, одиноко бывает всем. Но то, что вы кулинар, это здорово!

Fl
Fløker

😄

Светлана Волостнова

Я уже пользовалась услугами молодого повара.Да, это было вкусно.Но....Хотелось быть единственной😟

Fl
Fløker

круто😃

Ри
Рита-Маргарита

надеюсь все сбежали от такого блюда? Бывает, но это исправимо так быстро, и не всегда удачно...

Fl
Fløker

блеснули😆

Людмила Никифорова

Мне никогда не бывает одиноко. Куча интересного в жизни, чтобы копаться в своем одиночестве

Z*
Z*Ирина*

это что? кто то рискнул это попробовать? может соседа позвать.. вдруг он рискнет... 🤣🤣🤣

Fl
Fløker

Сосед соли наелся😂

A Lina W

С таким кулинарным изыском этот путь сильно сокращается,если женщина - не русалка

Fl
Fløker

😂

A Lina W

Морской окунь?

Fl
Fløker

ага)

A Lina W

Вечно удивляющийся😂

Fl
Fløker

по морде били чаиником😄

Июнька

Такой страшный рыб!!! Я бы подумала, прежде чем им ужинать.. Путь закрыт на замок)

Fl
Fløker

Это от испуга😅

Владимир Клиновский

От испуга и не подавиться вот это фарт

Июнька

Окуня поэтому без голов и продают. Очень удобно страшный. Но вкусный)

Владимир Клиновский

Окуньков нет и щук не видно

~L
~Eva Lansca~

Когда мне одиноко , то я ... вспоминаю , сколько обид мне нанесли мужчины и плАчу.

Fl
Fløker

Сволочам не место в памяти!😁

Вечный Ученик

Физиологично-кулинарный способ борьбы с одиночеством. Что ж, это тоже вариант!

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая.) Но я столько не выпью, чтобы было не страшно это съесть.)