Наталья Прекрасная 👸

Самая лучшая нутрициология это 90 е годы... когда ели только в день зарплаты и не толстели ))?

Ответы
Master Roma Mamedov

В те годы,когда не были в продмагазинах еды,то есть "Заходишь в магазин, а там одна Машка в халате и килька в томате" ,Жванецкий писал:-"Все женщины союза жалуются,что в стране питаться нечем и при этом,каждая третья женщина страдает ожирением.Я не понимаю!"

Life Is Press

Конечно! Ведь тогда даже мысли о нутрициологии были так далеки, что никто не успевал накручивать себе голову о калориях. А ещё все эти танцы на дискотеках сжигали килокалории быстрее, чем мы только успевали включить музыку!

Павел Казаков

лажа это все - толстеют как раз от невозможности покупать нормальную еду - когда денег мало - народ налегает на самые дешевые и калорийные блюда - отсюда и ожирение

Мария Давыдова

Ели то каждый день. Просто еда была натуральная. Физкультурой занимались все, кроме тех, кому не надо было бегать))

Andr Kar

А зарплата задерживалась на полгода, при чём часто давали не деньгами, а продуктами или товарами...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня кот кормил))Клубным котам питание положено...Ну кот извини..Козлятину жрали(((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё и в Ольгино на электричке ездили,чтобы тупо поесть...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет того кота больше,теперь другой,с помойки подобранный)))

Сергей Горталов

Я очень не против, чтобы всем желающим такие 90-е устраивать по первой просьбе.

Андрей Сохненко

не знаю мог поесть вечером потому что днем некогда а так было всё нормально

Vampir .

Ооооо Натали Привет. Нарисовалась. Я уже заскучал за Тебя.. Какие дела????

Vampir .

Норм говорю

Наталья Прекрасная 👸

Отлично

Vampir .

☕☕

Vampir .

😎

Игорь Морозов

Если учесть , что в 90 е задержка по зарплате доходила до 6 ти месяцев .......

Сергей Л-Ов!

Человек от животного тем и отличается, самоограничивает себя!

Не
Незнакомка)

Как раз толстели...Плохое питание не способствует стройности

Наталья Прекрасная 👸

Плохое питание? На огороде ?

Наталья Прекрасная 👸

У всех был огород

Не
Незнакомка)

Не у всех,с чего вы взяли?

Наталья Прекрасная 👸

У всех кто хотел выжить

Не
Незнакомка)

Мы с вами в разных 90х,значит жили.😁У нас не так всё тотально было.И без вашего огорода. 😄

Анатолий Муйтуев

Я то смотрю, что ты страдаешь дистрофией и слабоумием...😄

Наталья Прекрасная 👸

Куда вы смотрите ? В зеркало чтоли

Ни
Николай

ну лучше и не питался а зарплату раз год менял на баксы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебя тогда еще с детской ложечки кормили!

Наталья Прекрасная 👸

Я помню себя с 3 лет

Валентина Леонтьева(Карелия )

И кормили тебя в день зарплаты!???

Наталья Прекрасная 👸

Практически

Олег

Главное график натрициологий соблюдали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натаха, у Тя чё проблема с лишним весом?

Владимир Должиков

А помирали не от анорексии, а водки?? 🤭

Максим Jw

90-е годы коснулись каждого по-разному.

Марго Беккер

Ты Ела только тогдаа???? Беедная😭😭😭

Наталья Прекрасная 👸

Было время )))

Марго Беккер

мы только в моём детстве с мамулечкой скроомно жили но не голодали..

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)))