Сергей Кубарев

Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
И голос ваш такой же как у многих,
Я врал, что всё хотел вернуть назад,
Сплетая воедино две дороги.
И ваши безмятежные черты
Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины,
Мне кажется, не больше, чем у прочих.
Ещё я врал,
что шёл за вами по пути,
Что выдержал разлуки еле-еле.
Я так же врал, что вас когда-нибудь любил.
Я врал себе...
но так и не поверил..

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну есть любовь, а есть влюблённость. Смысл в том, что мужчина растёт в том, что любит делать. Что что-то нужно создавать. Когда это по любви к делу. Когда пофиг, денежное ли это. Шести лет от роду в Вас оно уже есть. Когда это есть в жизни, на это возникают подходящие женщины. Мужчина и без любви способен жить, женщина нет. И для мужчины любовь — это тыл. А когда нет такой женщины, то её нет в источнике: нет в мыслях, нет запроса, что она из себя представляет. Но после сорока уже не мужчина идёт за женщиной, а на Вас претендуют многие. Как бишь было там в Бриллиантовой руке, "Живите, как жили: сами клюнут". 🌿

Сергей Кубарев

ну.... мужчины бывают разные.... и от воспитания много зависит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не пойму, что ты хотел сказать?!.. Что обманул наивную девчонку?.. Что не достиг глубин?.. А вспомни мать... Короче, будь на Спрашке ты подонком...

Сергей Кубарев

Ох, что ж вы так не видете! Стих не моего авторства и суть в нем: я врал себе что не люблю ее .....

Соня

Супер, вот от многих бы это услышать это , легче бы было дышать

Ир
Ирина

Ты так хотел любви? Что врал себе и ей,,,печаль печальная,

Сергей Кубарев

а разве мы не врем себе каждый день??? самообман - это то что позволяет нам верить в завтра..... и там мы снова себя обманем....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

публикуя чужие стихи, авторство указать нужно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдэээ............

Галя Татарочка

А зачем врать себе это чревато последствиями

Сергей Кубарев

а зачем любить? любовь - самообман. когда любишь - всегда видишь любимого лучше чем он есть....

Галя Татарочка

По вашему лучше жить без любви))) любовь настоящая в более зрелом возрасте

Сергей Кубарев

))) мне уже 41.... и влюблялся я много раз.... и любить - это прекрасно.... но в итоге больно. и я готов влюблятся заново!

Галя Татарочка

Да хочется летать даже со стрелой в сердце

Сергей Кубарев

а главное летать в тандеме!

Ольга

Да, уж....а врать не хорошо, особенно в любви!)

Сергей Кубарев

но я же себе... и так и не поверил....

Ольга

Понимаю...)

Людмила Ульяновская

Знакомо-то как...Сие характерно для многих

Суфия Каримова

Так бывает,от себя никуда не уйдешь....

13-Я

это всё, что нужно знать о мужчинах

Светлана Спицына

Будь честен по отношению к себе)

Марго Беккер

ну и чёё? пизди и дальше😅😅😅

Га
Галина

Но... тот кому вы врали поверил

Ирина

Yuri Kozhevatov

Да,обычная история...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Хорошо написано.

Сергей Кубарев

увы, "страдания" неотъемлемая часть жизни.... иначе как бы мы узнавали "радость"???

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вначале бывает радость,как правило…

Сергей Кубарев

а когда за 40 "уже не стоит"?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да всякое бывает.Использовать нужно время,чтоб быть счастливым.Хоть даже в 70

Сергей Кубарев

вот и я о том же неважно сколько вам - "ЖИВИТЕ!!!!"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Врать то зачем🤔

Сергей Кубарев

а вы себе не врете никогда????

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оманываемся, да. Но ведь себе, не другому

Сергей Кубарев

перечитайте стих! мужчина пытается себя убедить что не любил ее... и не полуяается...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Изначально так и подумала, но.....

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Божественно…,

Сергей Кубарев

хм.... а как ник произносится??? (кстати, незнаю вы ли на фото, но глаза очень красивые)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо..)Приятно очень..)

Сергей Кубарев

я так и незнаю как вас называть.......

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мне кажется это не настолько принципиально…

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да нет..)Женское..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мне нравится,красивое..)

Аделина Свабода

А зачем врать?

Сергей Кубарев

прочитайте еще раз! я врал себе так как был влюблен..... пытался убедить себя что не люблю... неполучилось...

Аделина Свабода

Хорошо.

Елена Кошкина

Понравилось.