Сергей Кубарев

Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
И голос ваш такой же как у многих,
Я врал, что всё хотел вернуть назад,
Сплетая воедино две дороги.
И ваши безмятежные черты
Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины,
Мне кажется, не больше, чем у прочих.
Ещё я врал,
что шёл за вами по пути,
Что выдержал разлуки еле-еле.
Я так же врал, что вас когда-нибудь любил.
Я врал себе...
но так и не поверил..

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну есть любовь, а есть влюблённость. Смысл в том, что мужчина растёт в том, что любит делать. Что что-то нужно создавать. Когда это по любви к делу. Когда пофиг, денежное ли это. Шести лет от роду в Вас оно уже есть. Когда это есть в жизни, на это возникают подходящие женщины. Мужчина и без любви способен жить, женщина нет. И для мужчины любовь — это тыл. А когда нет такой женщины, то её нет в источнике: нет в мыслях, нет запроса, что она из себя представляет. Но после сорока уже не мужчина идёт за женщиной, а на Вас претендуют многие. Как бишь было там в Бриллиантовой руке, "Живите, как жили: сами клюнут". 🌿

Сергей Кубарев

ну.... мужчины бывают разные.... и от воспитания много зависит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не пойму, что ты хотел сказать?!.. Что обманул наивную девчонку?.. Что не достиг глубин?.. А вспомни мать... Короче, будь на Спрашке ты подонком...

Сергей Кубарев

Ох, что ж вы так не видете! Стих не моего авторства и суть в нем: я врал себе что не люблю ее .....

Соня

Супер, вот от многих бы это услышать это , легче бы было дышать

Ир
Ирина

Ты так хотел любви? Что врал себе и ей,,,печаль печальная,

Сергей Кубарев

а разве мы не врем себе каждый день??? самообман - это то что позволяет нам верить в завтра..... и там мы снова себя обманем....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

публикуя чужие стихи, авторство указать нужно

Сергей Кубарев

я и не писал что мои....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдэээ............

Галя Татарочка

А зачем врать себе это чревато последствиями

Сергей Кубарев

а зачем любить? любовь - самообман. когда любишь - всегда видишь любимого лучше чем он есть....

Галя Татарочка

По вашему лучше жить без любви))) любовь настоящая в более зрелом возрасте

Сергей Кубарев

))) мне уже 41.... и влюблялся я много раз.... и любить - это прекрасно.... но в итоге больно. и я готов влюблятся заново!

Галя Татарочка

Да хочется летать даже со стрелой в сердце

Сергей Кубарев

а главное летать в тандеме!

Ольга

Да, уж....а врать не хорошо, особенно в любви!)

Сергей Кубарев

но я же себе... и так и не поверил....

Ольга

Понимаю...)

Людмила Ульяновская

Знакомо-то как...Сие характерно для многих

Суфия Каримова

Так бывает,от себя никуда не уйдешь....

13-Я

это всё, что нужно знать о мужчинах

Светлана Спицына

Будь честен по отношению к себе)

Марго Беккер

ну и чёё? пизди и дальше😅😅😅

Га
Галина

Но... тот кому вы врали поверил

Ирина

Yuri Kozhevatov

Да,обычная история...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Хорошо написано.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вначале бывает радость,как правило…

Сергей Кубарев

а когда за 40 "уже не стоит"?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да всякое бывает.Использовать нужно время,чтоб быть счастливым.Хоть даже в 70

Сергей Кубарев

вот и я о том же неважно сколько вам - "ЖИВИТЕ!!!!"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Врать то зачем🤔

Сергей Кубарев

а вы себе не врете никогда????

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оманываемся, да. Но ведь себе, не другому

Сергей Кубарев

перечитайте стих! мужчина пытается себя убедить что не любил ее... и не полуяается...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Изначально так и подумала, но.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Божественно…,

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне кажется это не настолько принципиально…

Сергей Кубарев

у вас мужское имя?!?!?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да нет..)Женское..)

Сергей Кубарев

и какое??? 😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне нравится,красивое..)

Аделина Свабода

А зачем врать?

Сергей Кубарев

прочитайте еще раз! я врал себе так как был влюблен..... пытался убедить себя что не люблю... неполучилось...

Аделина Свабода

Хорошо.

Елена Кошкина

Понравилось.