Котэполомалось...

Наше любимое правительство изобразило статью за "нарушение чувства верующих". А как же быть с чувствами неверующих? Тут на спрахе много религиозных фанатиков. Ок. Я уважаю их мнение. Но если у меня другое почему эти набожны люди начинают меня оскорблять?

Ответы
Алексей Неважно

Все просто, откройте историю. Религиозные люди как и их вера все время на когото оскорблялись, и постоянно изща этого проливались реки крови. То обижались на иконописцев, и уничтожали как художников так и иконы, ну оскорбляло их это. Потом вдруг изменили мнение и стали убивать тех кого посылали убивать иконописцев....все просто , религия делит людей на два лагеря, верующие и еретики....еретиков убивают, принцип простой , кто не с ними тот против них. Они и есть корень всех проблем, все грехи про которые они так звонко поют, выдуманны и внедрены ими же....

Владимир Титов

Согласен полностью. Но уточню один момент - атеисты по сути тоже верующие люди. Да, именно так! Они верят, что материя первична. Я хочу сказать, что статья за оскорбление при нашем равноправном обществе вполне применима и в случае атеистов. Не стоит оскорблять их чувства верующих в торжество науки.

Mustafa Mustafayev

Если вы дарите подарок и тот не принимает у кого остаётся в итоге он,так и оскорбление и хамство и прочее другое непринимайте как подарок и все будет прекрасно как вы сама милая ,это сказал тоже один из такихже верующих в моем лице

Котэполомалось...

Значит вы мудрый человек) и мне приятен ваш ответ)

Mustafa Mustafayev

могу поделиться с радостью и от души

На спрашке блудят сектанты, запрещенные в РФ экстремисты Свидетелей Иеговы. Других здесь практически нет. Поэтому можете смело чувства этих нелюдей втаптывать туда, откуда они повылазили.

Бог Есть

Атеисты тоже верующие. Они веруют в то, что Бога нет и что вначале было ничего, потом это "ничего" взорвалось и в результате большого взрыва случайно появились живые существа

Алекс Венцель

Фанатики что с них взять? Истинные верующие никогда в споры не вступают потому как вера этого не позволяет...Даже в святом писании написано :-Не упоминай всуе имя господне!

Мордехай Лахар

У верующих не может быть ни при каких обстоятельствах нарушено чувство! Ибо тогда они нарушают заповедь: "Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую"

Уральская Рябинушка

Вот именно. Значит, они имеют право оскорблять меня, как не верующую, впихивать разные цитаты из мифов и легенд, а я их-ни-ни, не трогай, не смей?

Котэполомалось...

Вот недавно прочитала что могут посадить за экстремисткий и антирелигиозный репост в соц сетях. И типа больше половины людей это поддерживать. Одно не пойму зачем все это вместе сваливать?

Уральская Рябинушка

Дурдом. Религиозный они поддерживают, а антирелигиозный-нарушение закона. Где логика? Где свобода выбора?

Котэполомалось...

Похоже у нас в стране его нет)

Уральская Рябинушка

пожалуй-так

Котэполомалось...

Печально

Уральская Рябинушка

увы и ах

Евгений +++

Вот неизвестны мне случаи, чтобы верующий с иконой бегал по Академии Наук, оскорбляя Гинзбурга ))) а вот противоположных случаев - полно.

Елена...

Это не только с вопросами о религии происходит,если не согласился с чьим то то мнением,иногда хочется за их слова просто в морду дать!!

Ди
Дима

Я за ваши слова и всеми лапами за! Они тоже должны уважать наше мнение! Правельно вы сказали, ФАНАТИКИ! Аэто уже поздно лечить!

Котэполомалось...

И тебе

Ди
Дима

Мтуррсяй!

Ди
Дима

Скажу обычно!Спасибо!

Al
Alek...

Напугай их грехом... неисправимым и непрощаемым....Ибо заповедь гласит... "Возлюби ближнего твоего, как самого себя" ))

Курт Кобель

Вы не нужны государству и вредны, в общем не скрепоносны. Так считает царёк. Поэтому защищать Вас никто не станет.

Малина

Не оскорбляйтесь. Мозг человека работает на 5-6%.а у верующих фанатиков там вообще до 5 не дойдёт!! Зомби.. Чё

Александр Кузнецов

Солидарен с вами полностью. Можете рассчитывать на мою поддержу в случае расприй с оппонентами.

Илья Виноградов

Чтобы не обижались и не оскорбляли, нужно регулярно заносить 100% зарплаты в фонд "Свидетелей ДТП"

Валерий Гусев

В 16 году я самым нещадным образам удалял верующих из Спрашки.Теперь я обычный посетитель

Котэполомалось...

Были модератором?

Валерий Гусев

Если точнее- курировал работу модераторов

Котэполомалось...

Понятно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наконец-то, я бы обнял такого человека, а этих фанатиков, мозги бы им вправить.

Androider(Андрей)

Такого бы не было вопроса, если бы ты не пыталась переврать Веру, имхо.

Юра Калинин

Выращивая микробов в пробирке, вам, реально, было бы приятно, приглашение микробов, поучаствовать в их принятии пищи (возможно, поедание друг друга), сранье, совокуплении? А в масштабах, целого мира? Интересно? Да вы, батенька, ещё тот, извращенец! Видимо, как и Бог, ваш!☝️ 😱

Androider(Андрей)

Да.

Котэполомалось...

Юрий, была бы вам благодарна если бы вы не вмешивались в наш диалог

Androider(Андрей)

Юра.Ты туп...как научный деятель.К тому же хамло и богохул.Я тебя удаляю.

Юра Калинин

На всё, воля божья! И не тебе, идиоту, меня судить Андрюша! Ты, богохулишь, никак не меньше! Капитошка! Хотите беседовать приватно- переходите в личный чат! А тут-открытый ресурс, для всех желающих, высказать своё мнение, по любому вопросу!☝️

Владимир Кириллов

Почитайте библию. Внимательно. Таких анекдотов народ не придумает!