Noname

Как люди могут смеяться от шуток Задорнова ? Это же деградация...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я вообще ни от каких шуток наших сатириков и юмористов не смеюсь - мне илчно не смешно. А откуда вы взяли, что сильно уж на концертах Задорнова и тому подобных смеялись? По телеку видели и слышали? Так по телеку вам еще не то покажут. Я вот на одном концерте Задорнова была, который потом показали по телеку. На самом концерте если и слышны были смешки, то не громкие, а так кое-где, а так все сидели тихо и мироно, слушали. А вот по телеку все смеялись громко, но этих смехунчиков, который по телеку показывали в большинстве своем на нашем концерте и не было. А кто пойдет на концерт сатирика, если люди не смеются так, как будто их мешком с песком по башкам ударили?

Noname

Почитайте коменты

Маргарита Радзивилл

Не читаю

Noname

Лол

Виктор Соловьев

Я знал сотни анекдотов на любой вкус любой аудитории Но однажды остался с девушкой и попытки рассмешить не получались пока не рассказал из серии бешеных анекдотов США.-по моему тупой..Она рассмеялась принесла бумагу и записала его.))))..Расскажите свой смешной.. чтобы понять что такое не деградация...

Noname

я не смеюсь

Виктор Соловьев

Вы считаете что если не смеяться -человек станет лучше?

Николай Ушаков

Это сарказм! Смех сквозь слёзы! Он ощущал действительность оголёнными нервами,боли от болезни ему позволяли ощущать мир голыми нервами, чего не каждому дано почувствовать!

Oleg Fokejew

Тогда комедийные фильмы смотреть вообще нельзя. Это же деградация. И вообще ничего читать или смотреть нельзя только научные фильмы и научные статьи одобренные ВАК.

Сергей Маркарянц

Это умение, найти тонкий юмор в житейских ситуациях... в художественной обработке автора.... деградация, это несколько иное.... отсутствие чувства юмора....

Валерий Чикало

В какой-то степени - да.....Но ведь юмор - понятие индивидуальное....Всегда было, что одни смеются, а другие.....не понимают, почему вообще кто-то смеется.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Могут,что смешное,что-то совсем не очень. Но вот что американцы тупые, это он конечно утрировал,так как уровень жизни россиян явно не от большого ума

Noname

эта шутка про то что яйца тыкают вилками убила

Анита

Знаете у каждого свое восприятие юмора,кому то Задорнов, кому-то Петросян или ещё кто-то, а кто-то вообще считает все шутки глупыми...так мы устроены.

Пользователь Гугла

Шутки тематические, направленные на определенную аудиторию. У людей разные мировоззрения, то что кажется вам деградацией для других развитие.

Анна

у Задорного интеллектуальный юмор..он,увы, не всем понятен..но не расстраивайтесь, у нас клоунов на любой вкус предостаточно))смотрите камеди

Наталья

Сначала было классно. Потом в историю зачем-то полез. Всё искал слог *Ра* во всех русских словах. Было даже неовко за него. Умный же.

Noname

😂

Это Я 💃

Если слушать один раз в год, под настроение - смешно.! Ну а если каждый день..... Да и зачем плохо, о человеке каторого уже нет.?

Noname

Он помер ?

Это Я 💃

А что, это для вас новость?

Noname

Ну я не слежу

Это Я 💃

Уже второй год..

Noname

Ну бывает чо

Вл
Владимир.

Нормальные люди, нормальные шутки. Вменяемый Задорнов.
А вот у тех, кто не смеётся - сдвиг по фазе. Сбой психики.😍

Эсмеральда Мыскова

Способность смеяться-это не деградация. А каждый выбирает свои варианты, хотя шутки М.Задорнова тоже не любила.

Mihail Kiranow

Мне шутки М.Н.Задорнова раньше нравились. Но после определённого количества стали казаться довольно странными

Лора

я так понимаю- лично вы звучите со всех экранов со своими шутками ?Каждая тупая овца мечтает о своем... овечном...

Noname

ничего себе у вас мечты

Лора

я так и не увидела ваших перлов . Может это не Задорнов плох, а вы еще не доросли ?🤔

Noname

конечно конечно

Максим Маклаков

В детстве было смешно, а вот потом понял что деградация. Может быть он сам скатился, а может всегда так было

Просто Зайка))

А что в нашей жизни не деградация...)) Кино-деградация, литература-деградация, образование-....ну и т.д и т.п))

Та
Таша

Сегодня смотрела и смеялась, нормальный юмор...кому не нравится пусть смотрят Петросяна и Степаненко...

Владимир Гибадулин

Вот именно...

Lora

Про Задорного, я бы так не сказала....У него как раз был очень тонкий юмор! Это не тупые шутки Петросяна.((

Свиристелка

разве? Хоть он и прошлый век, но не в бровь, а в глаз. Не хочу ругаться, но он образованнейший человек.

Noname

😂