Noname

Как люди могут смеяться от шуток Задорнова ? Это же деградация...

Ответы · страница 2
Несу_Свет

У Задорнова великолепный юмор, просто он не для средних умов. Деградация - это ржать над Петросяном

Георгий Вайзбург

Люди смеются от выступлений Петросяна.... и ничего. Шутки Задорнова на два, а то и три порядка выше.

Са
Самосвета

"No face, no name, no number' 😁 А что, дорогое моё "ноунейм" - покойник покусился на святое - "град на холме"? 🧐

Олег Дудин

Вы в своём уме? Деградация это камеди клаб и стэндап. А Жванецкий и Задорнов это классика жанра.

Noname

😂😂😂😂😂

Алекс

У Задорнова скорее сатира ..... как у Гоголя в "Ревизоре" - Над кем смеётесь - над собой смеётесь 🙂

Юлия Степанова

в таких случаях обычно говорю: если я не понимаю такую музыку, это не значит, что она плохая)

Noname

ага так и педофилов оправдать можно

Юлия Степанова

что-то Вас из крайности в крайность) свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Noname

да да,... все ясно

Смех сам по себе отвратителен, шумен и непристоен! Чем злее юмор, тем суровее лица ликующих!

Paul Shurygin

как знать. может шутки над которыми смеетесь Вы эти люди охарактеризуют так же. как знать...

Светлана Сама По Себе

это черта русского человека,уметь посмеяться над своими недостатками.Деградация при чём?

Елена

Мне Задорнов всегда нравился. Он был нормальный юморист и человек. А не Маменко- клоун.

Аксинья

Деградация это то, что сейчас показывают, что люди слушают, смотрят и над чем смеются

Мария

согласна на все 100% - тупой придурок!!! Над его шутками не смеяться,а плакать надо было!

Татьяна Хван

А я-то думала,что одна такая "умная"...тоже не понимаю "шуток"Задорнова...сколько желчи

Noname

😂

Поручик Ржевский

от петросяновских вооще рыгать хочется я уже молчу про тупой америкосовский юмор

Ел
Елена

😂, а какой юмор не деградация? У нас только Райкина хвалили, всех остальных хаяли.

Жорик В Тумане

Они смеются за компанию, даже над тем чего не понимают, чтобы не выглядеть тупыми.

Noname

😂

Ир Вита

Да,тоже в какой то момент стало надоедать его издевательство и унижение людей..

Рамиль Давлетгареев

А у него не шутки,, у него пророчества, по его шуткам наши правители действуют..

Светлана

Я раньше тоже так думала, пока не доросла до них. На самом деле шуток там и нет

Noname

😏

Та
Татьяна

Это Вы так решили. Наверное, над шутками Петросяна или Камеди-клаб смеетесь?