Павел

Что такое спрашивалка, вопросы,ответы,комменты, или что-то ещё?)))))

Ответы
Любовь Ивановна Коваль

Под Новый год так хочется сказать
Как можно больше добрых слов.
От всей души здоровья пожелать,
Чтоб окружали нежность и любовь!
Пускай уютным будет милый дом
Успех и счастье в нем живут всегда,
Сбываются мечты из светлых снов
И дарят радость лучшие года!
С наступающим Новым годом!

Роза Строгова

Я , например, думаю что кто-то может поделится с чем-то сокровенным, послушать совета, а кому-то может быть и развлечение. Но я как-то нормально общаюсь и мне очень нравится. Бывает что кто-то и нахамит - но это не от большого ума ( мое мнение). Мне нравится общаться. Наверное кому-как ?

Ир
Ирина

Просто жизнь!..Я тут и хамила..и ругалась(после похорон..)..и оживала..и общалась..-поддерживала жизнь в себе..!..Всяко бывало..Но я благодарю..случай..что привел меня сюда!..(до смерти мужа)...Без Народа Спрашки..Я бы уже не жила! Вот как то так..

Павел

Так держать!

Павел

)

Людмила

Много кое чего. Комплементы, дрязги, гадости разные, в общем всего по немногу. Здесь один писатель, обозвал спрашку помойкой. Но люди то посещают эту "помойку" и регулярно. Значит не всё уж так и плохо .🤷‍♀️ 😉

Сергей Логинов

Что я здесь потерял, в этой пакостной сточной канаве? По колено в грязи не пристало, не пристало взирать свысока, а пришел — будь здоров: или что-то спроси, иль ответь, или сваливай быстро

Змея)))))))

Привет, Паш))..у тебя все такие ответчики скромные))...все такие---общение...общение)))))))))))))...сайт знакомств Спрашка!)))..🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел

🤔

Змея)))))))

да..да!))..я всегда истину глаголю))..

Павел

😊

Змея)))))))

ну..Паш! не так что ли?))..вот меня всегда вытряхивает когда лукавят))))...все такие скромные))

Павел

А как жеж)

Змея)))))))

оооот!))))))😚 ✋

Павел

😉

Ирина Хавронина

Думаю, индивидуально. У меня много позитива, много недоумения и немного раздражительности. И кое-что новое узнаю. Хорошая штука.

Сергей Миронов

Времяубиение, мозгонапрягание, стёбоёрничание, а при умелом использовании, ещё и материал для аналитических исследований...

Вера Bdfyjdf

Зависит от того, кто с какой целью сюда пришел:знакомиться, троллить, общаться, искать друзей, искать свою любовь...

Елена Иванова

Для кого то развлечение, для кого то смысл жизни, до кого то возможность отличиться , блеснуть так сказать умом

Мятежный)

... и практика в умении письменно,, изъясняться) доходчиво донося до собеседника свою обоснованную мысль)

Тойота

Это очень интересно, правда!))) Каждый, кто здесь находится, ищет и находит то, что ему нужно!) Вот и все!)

Павел

✌️

Бэ
Бэла

Зарядка для ума,причём очень увлекательная,если бы не попадающиеся несуразные и бестактные вопросы

Лариса... ...

Да тут всё,что хочешь))))Реклама,слово божье и не божье,знакомства,общение,ну и вопросы с ответами))))))

Татьяна Крушанова

Общение. Поболтать о том, о сём ... Даже к соседям на посиделки так не пойдёшь, как ходишь в спрашку.

Ирина Степная

Еще есть здесь психи которые в душу насрут. и обзовут такими словами которые я и не знала.

Павел

Да уж.....

Ирина Степная

Я вообще удивилась такой агрессии, если бы я была рядом, он точно меня бы ударил.

Павел

Нет слов.....

Валентина Ел )))

Сама вот воткнулась ..,.. фигачу . Пишите люди тут интересные а что правила думаете есть ?

Оля Гггг

Это способ знакомиться с противоположным полом не раскрывая своих намерений сходу

Павел

😊

Элис

..знакомства, общение, начало отношений, встречи в реале...
У меня так и случилось...

Павел

Ясно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По разному. Иногда и взаимопомощь, иногда юмор и смех, или просто времяпровождение