Сергей Комитетски

На охрану власти и ограничение прав граждан деньги есть а на защиту наших детей в школах денег нет . Итог . Им не акции разгонять а школы охранять , что по существу так и должно быть . Я про Казань . Плачу и скорблю .

Ответы
Миша Чернов

эвона как у тебя пошли хитро.....- выводы!

Сергей Комитетски

А , что не так ? Да на их экопировку и технику в лёгкую можно было бы обеспечить на годы впёрёд обеспечить наших детей и в безопасности . .

Миша Чернов

так тебе- с твоей программой- прям в Президенты нужно

Valentin Garmanov

Чиновники все под охраной!

Алевтина

Начинается