Мадам Грицацуева

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их?

Ответы · страница 2
&&
"олька "

Свече тоже свойственно догорать, так что сравнивать людей со свечой не стоит....

Roza Barskaya

и то и другое имеет свою пользу....а какую пользу кому-это как получается......

Вера Климчук

а самим -то в пятую точку не хочется?- ведь не горите, раз такое написали!

Вера Климчук

А где взяли "глубокомысленное изречение"?

Любовь Цотниашвили

Значит вы себя к людям не причисляте?А к какому зверью в таком случае?

Любовь Цотниашвили

Не любить её не возможно,но говорила она свои слова ко времени и в тесном кругу...В её устах даже мат звучал не так жестко,что не всем дано...

Саня Сапрыкин

Лучше гореть.Светить всегда,светить везде.Светить и никаких гвоздей!

Елена Батурина

Фаина Георгиевна права. Она это утверждала, а почему вы спрашиваете?

Сергей Капустин

Тут дети ! Поэтому договоримся сразу этот предмет есть, а слова НЕТ !

Анна Король

Если не выполняют свое главное предназначение,то туда им и дорога.

Карина Жабасова

не совсем так..)) Люди, как свечи. Одни - для тепла, а другие - в жопу)

Елена Сарычева

зачем же так сразу-положите их лучше на полку -авось пригодяться

Irina Opper

У меня другое мнение - все люди мне помогают и спасибо им за это!

Леди Мила

Цитируя классиков, называй источник!! Это великая Раневская сказала.

Виталий

в жопу не надо - ты прикинь если они все разом к тебе туда придут

Андрей Рачков

еще можно и в другое место.неужто,у гинеколога никогда не были?

Валентина Хювенен

Обеднела, хохлушка, на свечку денег нет, так палец тренируешь?

Елена Садчикова

люди разные.....не стоит обобщать...это ещё не весь перечень....

Frunzik

это не мне...автору пожалуйста 😉

Frunzik

соглашусь с вами...куда я денусь))))))))))))))

Галина

Смотря какой свечкой вы себя считаете и как к вам относятся!

Александр Третьяков

прямо так категорично- или- или... и без оттенков :? Жестоко...

Ольсен Рубина

о как! иногда можно в запас (вдруг электричество загнется)

Shaman

походу с таким подходом.у Вас все там забито под завязку)))

Валерий Сосновских

Ну зачем так категорично, не все хотят гореть, имеют право