<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подкаблучник это тот, кого жена даже на 6лядки не пускает?

Ответы
Nat Nat

Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою на х*р послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты на х.р ! Я еще не достирал ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Автора книги "Как не стать подкаблучником" жена не отпустила на презентацию...

Nat Nat

Кстати, они даже памятника удостоены ;-))) http://postila.ru/post/35998148

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже не проходил по ссылке,но думаю,что это ироничный вариант...)))

Лариса

Эта даже вгляд контролирует.Контролер. У меня есть одноклассник.Так он ,когда жена рядом,не здоровается.Дышать боиться.Жалко его,у нее комплекс в,а у него отрыжка .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В первую очередь

Лариса

Мужчина подукаблучеик,в состоянии вынести любые шпильки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ему это и терпеть...

Лариса

И словесные шпильки и боль от них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это их выбор...

Кристина Дмитриевна

а зачем тогда жениться...пусть не женится и ходит на блядки сколько влезит...а женившись ты выбрал одну вот ею и любуйся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну подкаблучник это не всегда подразумевает,то,что озвучено в вопросе

Кристина Дмитриевна

я не спорю..но как вы задали вопрос так я и ответила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вопрос задан с иронией

Ир
Ирина

Мужчина всегда найдет повод попить пивка с друзьями и подружками, грамотно нужно делать просто.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всегда говорил,есть мудрые женщины)))

Ал
Александра

А зачем вообще жениться, чтобы потом гулять?)))) Гуляли бы и гуляли бы в свое удовольствие...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но многие начинают гулять из-за недостатка того,за чем идут на сторону...

Ал
Александра

..в таком случае - и подкаблучник все равно изменит ...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рано ли поздно

Геннадий Митрофанов

Спрашивал бы я,просто ничего не говорю ей об этом,зачем расстраивать человека. 😃

Надежда Генералова

Ого!Еще она должна и разрешение давать. это не подкаблучник,это наглый бабник.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она должна ещё и бутербродов в дорогу завернуть,термос кофе и в окошко ручкой помахать...

Надежда Генералова

Вы так считаете? Последуем вашему совету,если отправиться муж по бабам.Муж собырается к любовнице.Бреется и напевает:-Пора-по-бабам,пора-по-бабам.Жена красит ресницы и тоже мурлычет.Татарам-даром -дам,татарам-даром-дам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,бородатый прикол)))

Надежда Генералова

Ну конечно.Я не претендую на хорошего рассказчика анекдотов,просто к случаю. рассказала.

Вадим Сперанский

😑 ээээм, я конечно все понимаю, но разве этотне вполне адекватное требование?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это не требование,а вопрос с иронией,подкаблучник это не обязательно,кого тянет на сторону

Зарема Мусаева

😂 А разве жена может не отпустить, или задержать , если он этого сам хочет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю,что сейчас наверно есть всё

Зарема Мусаева

Жаль...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне их не жаль,ну если людей устраивают такие отношения,то на здоровье,главное не афишировать этим,это ведь интимные дела

Зарема Мусаева

Ну да...Гулять себе под шумок 😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По тихой ноте)))

Татьяна Чичерина

подкаблучник это тот, кто жену домой возит в любое время суток по звонку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не факт,что это именно он

Лариса Мельникова

это тот , которого обожает жена, а остальные от зависти злословят

Лариса Мельникова

я то лучше знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это мужчина, точнее мужчинка), который не умеет или не может,а чаще всего просто НЕ хочет принимать решения и брать на себя за них ответственность. Потому что это ему куда проще. И такой муж для женщины просто несчастье. Все ответственные решения ей приходится принимать самой, надеяться не на кого, спины, чтоб спрятаться - нет.

Лариса Мельникова

обычно подкаблучником называют того, кто для своей женщины с неба звёздочку достанет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас ошибочная версия,для любимой женщины можно много чего сделать,а подкаблучник это когда во всём доминирует женщина в семье,а его слово последнее, т.к. она главная

Лариса Мельникова

просто в Вашем возрасте этого ещё не понять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть стереотипы которых можно наслушаться от подружек,а есть классическое значение слова,многие употребляют слова и даже не вникают в его истинное значение,есть такой раздел лингвистики,как этимология - рекомендую иногда туда заглядывать

Надежда Шевлякова

Нет, это тот, кого жена на рынок таскает на распродажу мужиков...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,отдам не дорого,в еде не привередлив...)))

Надежда Шевлякова

Як прийдеться до ладу, то я свого поведу, та й продам!

Лидия Великсарь

Подкаблучник это тот, у кого жена на 6лядки ходит и колобродит..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сама не даёт)))

Ан
Анна

видимо так, в полной обструкции находится, под прицелом жены

Ан
Анна

Ясно, или полнолуние?

Далай Далаев

Оно вроде прошло?

Ан
Анна

я так, вопрос на засыпку!

Далай Далаев

Како?

Ан
Анна

Тако!

Людмила Державина

хороший подкаблучник и сам не пойдет...это находка...

Кристина Яяяяяя

Это слово придумали завистники счастливым семьям)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не думаю

Кристина Яяяяяя

У каждого свое мнение!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подкаблучник,это где в семье доминирует женщина,т.е. она держит главенство и слово мужчины последнее,если вообще спрашивают его мнение,а значит и всю ответственность за семью и решение проблем несёт женщина,хотя это мужская прерогатива и тогда она из женщины превращается в мужикобабу

Кристина Яяяяяя

Неее это вообще даже подкоблучником не назовешь, это не определенный пол мужской особи))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но с таким и женщина в не определённый пол превращается

Кристина Яяяяяя

Это мужчины превращают женщин в таковых. А если женщина так любит делать , то настоящий мужчина ни дня с ней не проведет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я об этом,но такое в природе случается,заметьте,что Вы это ассоциировали со счастливой семьёй,а я обосновал,кто такой подкаблучник,наверно теперь Вы пересмотрите свои взгляды на счёт подкаблучников

Ирина Стахеева

люблю когда мужчина рядом, рядом я сказала, рядом

Тина

он и пИсать идёт с её великого благословения)))

Татьяна

а я думала это тот кто любит свою жену.. 😨

Владимир Гараган

И что нету нигде?

Татьяна

Так ты ж чёрные любишь..(

Владимир Гараган

Люблю!!! на тебе любые люблю)))

Татьяна

)))

Валентина Тищенко

когда идут на б.......никто не спрашивает.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Три было и пока хватит,а там посмотрим)))

Валентина Тищенко

жизнь продолжается....

Валентина Тищенко

жизнь продолжается....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно...