Алексей

Подкаблучник это тот, кого жена даже на 6лядки не пускает?

Ответы
Nat Nat

Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою на х*р послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты на х.р ! Я еще не достирал ...

Алексей

Автора книги "Как не стать подкаблучником" жена не отпустила на презентацию...

Nat Nat

Кстати, они даже памятника удостоены ;-))) http://postila.ru/post/35998148

Алексей

Я даже не проходил по ссылке,но думаю,что это ироничный вариант...)))

Лариса

Эта даже вгляд контролирует.Контролер. У меня есть одноклассник.Так он ,когда жена рядом,не здоровается.Дышать боиться.Жалко его,у нее комплекс в,а у него отрыжка .

Алексей

В первую очередь

Лариса

Мужчина подукаблучеик,в состоянии вынести любые шпильки.

Алексей

Ну ему это и терпеть...

Лариса

И словесные шпильки и боль от них

Алексей

Это их выбор...

Кристина Дмитриевна

а зачем тогда жениться...пусть не женится и ходит на блядки сколько влезит...а женившись ты выбрал одну вот ею и любуйся

Алексей

Ну подкаблучник это не всегда подразумевает,то,что озвучено в вопросе

Кристина Дмитриевна

я не спорю..но как вы задали вопрос так я и ответила

Алексей

Ну вопрос задан с иронией

Ир
Ирина

Мужчина всегда найдет повод попить пивка с друзьями и подружками, грамотно нужно делать просто.

Алексей

Я всегда говорил,есть мудрые женщины)))

Ал
Александра

А зачем вообще жениться, чтобы потом гулять?)))) Гуляли бы и гуляли бы в свое удовольствие...

Алексей

Но многие начинают гулять из-за недостатка того,за чем идут на сторону...

Ал
Александра

..в таком случае - и подкаблучник все равно изменит ...))

Алексей

Рано ли поздно

Геннадий Митрофанов

Спрашивал бы я,просто ничего не говорю ей об этом,зачем расстраивать человека. 😃

Алексей

Верно!

Надежда Генералова

Ого!Еще она должна и разрешение давать. это не подкаблучник,это наглый бабник.

Алексей

Она должна ещё и бутербродов в дорогу завернуть,термос кофе и в окошко ручкой помахать...

Надежда Генералова

Вы так считаете? Последуем вашему совету,если отправиться муж по бабам.Муж собырается к любовнице.Бреется и напевает:-Пора-по-бабам,пора-по-бабам.Жена красит ресницы и тоже мурлычет.Татарам-даром -дам,татарам-даром-дам.

Алексей

Да,бородатый прикол)))

Надежда Генералова

Ну конечно.Я не претендую на хорошего рассказчика анекдотов,просто к случаю. рассказала.

Вадим Сперанский

😑 ээээм, я конечно все понимаю, но разве этотне вполне адекватное требование?

Алексей

Да это не требование,а вопрос с иронией,подкаблучник это не обязательно,кого тянет на сторону

Зарема Мусаева

😂 А разве жена может не отпустить, или задержать , если он этого сам хочет?

Зарема Мусаева

Есть ли интересно такие пары в России?!

Алексей

Думаю,что сейчас наверно есть всё

Алексей

Да мне их не жаль,ну если людей устраивают такие отношения,то на здоровье,главное не афишировать этим,это ведь интимные дела

Зарема Мусаева

Ну да...Гулять себе под шумок 😛

Алексей

По тихой ноте)))

Татьяна Чичерина

подкаблучник это тот, кто жену домой возит в любое время суток по звонку!

Алексей

Ну не факт,что это именно он

Лариса Мельникова

это тот , которого обожает жена, а остальные от зависти злословят

Алексей

Эх нет

Алексей

Это мужчина, точнее мужчинка), который не умеет или не может,а чаще всего просто НЕ хочет принимать решения и брать на себя за них ответственность. Потому что это ему куда проще. И такой муж для женщины просто несчастье. Все ответственные решения ей приходится принимать самой, надеяться не на кого, спины, чтоб спрятаться - нет.

Лариса Мельникова

обычно подкаблучником называют того, кто для своей женщины с неба звёздочку достанет

Алексей

У Вас ошибочная версия,для любимой женщины можно много чего сделать,а подкаблучник это когда во всём доминирует женщина в семье,а его слово последнее, т.к. она главная

Лариса Мельникова

просто в Вашем возрасте этого ещё не понять

Алексей

Есть стереотипы которых можно наслушаться от подружек,а есть классическое значение слова,многие употребляют слова и даже не вникают в его истинное значение,есть такой раздел лингвистики,как этимология - рекомендую иногда туда заглядывать

Надежда Шевлякова

Нет, это тот, кого жена на рынок таскает на распродажу мужиков...

Алексей

Ага,отдам не дорого,в еде не привередлив...)))

Надежда Шевлякова

Як прийдеться до ладу, то я свого поведу, та й продам!

Лидия Великсарь

Подкаблучник это тот, у кого жена на 6лядки ходит и колобродит..

Алексей

А сама не даёт)))

Ан
Анна

видимо так, в полной обструкции находится, под прицелом жены

Ан
Анна

а кто мальчику спать не давал?

Людмила Державина

хороший подкаблучник и сам не пойдет...это находка...

Кристина Яяяяяя

Это слово придумали завистники счастливым семьям)

Алексей

Я так не думаю

Алексей

Подкаблучник,это где в семье доминирует женщина,т.е. она держит главенство и слово мужчины последнее,если вообще спрашивают его мнение,а значит и всю ответственность за семью и решение проблем несёт женщина,хотя это мужская прерогатива и тогда она из женщины превращается в мужикобабу

Кристина Яяяяяя

Неее это вообще даже подкоблучником не назовешь, это не определенный пол мужской особи))

Алексей

Но с таким и женщина в не определённый пол превращается

Кристина Яяяяяя

Это мужчины превращают женщин в таковых. А если женщина так любит делать , то настоящий мужчина ни дня с ней не проведет

Алексей

Вот и я об этом,но такое в природе случается,заметьте,что Вы это ассоциировали со счастливой семьёй,а я обосновал,кто такой подкаблучник,наверно теперь Вы пересмотрите свои взгляды на счёт подкаблучников

Ирина Стахеева

люблю когда мужчина рядом, рядом я сказала, рядом

Алексей

Именно так)))

Тина

он и пИсать идёт с её великого благословения)))

Алексей

Да-да)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а я думала это тот кто любит свою жену.. 😨

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

значит я сама у себя подкаблучник?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так ты ж чёрные любишь..(

Владимир Гараган

Люблю!!! на тебе любые люблю)))

Валентина Тищенко

когда идут на б.......никто не спрашивает.......

Алексей

Ну благо я пока в ней не нуждаюсь...

Валентина Тищенко

ну и слава богу...... а то жену предаете .....это что????

Алексей

У меня и жены нет

Алексей

Три было и пока хватит,а там посмотрим)))

Алексей

Несомненно...