Сергей Степанов

Срочно! хелп. пишу анализ по истории и мне нужны мнения людей о Ельцыне, ваши взгляды на его политику и как на человека. Заранее спасибо.

Ответы
Гульнара Есентемирова

насколько мне помнится ЕльцЫн, пишется через И, а пАлитика через О, что касается мнения о Ельцине, личность неоднозначная, больше одиозная, наверное, есть и положительные моменты, что нашел в себе силы уйти самому, а не быть свергнутым. привел достойного приемника.

Татьяна Старикова

Ничего хорошего ни я , ни мои родители о периоде правления ЕльцИна сказать не можем. Один негатив. Пустые полки магазинов,низкие заработки, общее обнищание.

Сергей Степанов

думаете это он в этом виноват? а как же политики, которые были до него и оставили ему такое наследство

Андрей Забайрацкий

Уникальный человек. Провел приватизацию. И при этом не приватизировал себе половину страны. Ничего себе не оставил. Все олигарха раздал. Зачем мужику

Нейка

Таким как он страной управлять нельзя....а Наина просто святая женщина, так Вова сказал😂😂😂😂

Ли
Лидия

🖼

Владимир Илюхин

Два факта, пусть я не сторонник КПСС, скорее - наоборот, но человек, вознесшийся благодаря ей, и публично отказавшийся от нее для меня предатель. И второе: кто его и как сменил - представитель КГБ. Без оценок, просто факты. Как показало время - это была положительная замена - это уже моя оценка.

Светланка

пОлитика для начала.

Таня

Гад он

Сергей Степанов

спасибо