Виталий Ромащенко

Помогите пожалуйста решить задача по защите прав потребителя

гражданин Симонов С. И. пришел в магазин бытовой техники и обратился к продавцу в торговом зале за консульт. по выбору модели телевизора. но прод. не смог ответить на вопросы Симонова и отказался предоставить ознакомл. с тех паспортом на разл. телевиз. . Имеет ли право Симонов и какие последств. могут быть и иметь место в отнош. торгового учреждения.

Дарья

Главу 1 ЗоЗПП почитайте